8 Tanggapan

percaya gk percaya.. dlam islam memang mnjelaskan selain manusia didunia ini juga ada yg nmax mahluk ghoib.. asal kita gk ganggu mreka, mreka juga gk akn ganggu kita, perbanyak ibadah dan doa kpda yg kuasa.. insya'allah tdk akn ada sihir jahat manapun yg mampu mendekati kita.. pasrahkn diri kpda yg kuasa.. dan yakinlah tiada yg perlu ditakuti didunia ini selain yg kuasa, yg kuasa akn sllu melindungi kita.

ya bun aku jugaa percaya gak percaya bun ..

gak usah tanggapin bunda.. jgn pake jimat2 atau yg mengundang syirik bunda.. atau hal yg memicu dtgnya jin.. banyak berdoa dan sholat meminta kpda Allah bunda.. ☺ itupun kalau bunda seorang muslim.. ☺

emang bgtuan ada bund, tapi balik lagi ke kita nya takut apa ga, kalo takut pasti ya.. saya aja suka takut kalo suara ayam tengah mlm.

dalam islam itu tanda malaikat datang, Bun. karna mata ayam ada kromosom yg peka terhadap cahaya yg amat terang. dan malaikat diciptakan dari cahaya. wallahu'alam😊

ruqyah aja sndiri baik rmh atau pun diri sendiri... itu kan ghoib bnr g nya g ada yg tau

Mitos atuh mbak... Enjoy aja mbak, ga usah mikir aneh2... Banyak berdoa aja ya...

yaa bun tapi saya tetep ajah takut bun ..

VIP Member

setiap daerah emang beda beda sih bun, di kota setannya malah manusia wkwkwkw

mending setan manusiaa 😭😭

kuntilanak itu gak ada... solat sama ngaji jangan telat ya Bun..

pi aq pernh dnger suara kuntilank pas malem2 dirumh mbah, n ibuku jg pernh dnger di atas genteng ,aq c percya ad kuntilnk

dekatkn diri sama Allah bun