โœ•

41 Tanggapan

gk usah jadi patokan sih bun dokter/bidan sih. pengalamanku hamil anak pertama dokter bilang bbj cukup2 tapi ternyata lahir lebih cepet dari hpl pas lahir bbj kecil bgt jadi sedih๐Ÿ˜Œ

Aku 33w 1.5kg gimana tuh. Emang kalo nurutin aplikasi ini masih kurang 3/4 ons lagi. Tp aku takut digedein malah kebablasan gede didalem. Bingung jd nya. Cuma ya dokter gak ngomong apa2 sih.

Kalo bisa gedein lagi bun, saya 32w hampir 2,1 soalnya dokter bilang normal. Minimal 2,5 deh pas lahir biar gak masuk ke bayi bblr

Waktu it saya usg 35 minggu brat 2,2 it masih kurang,,,klo pas 30 minggu sya 1,5 normal katanya doktr,dn akhrny sya hrus ngjar berat janin,,mkn mknn yg buat brt janin naik

kalau saya pas USG di kehamilan 32 Minggu BBJ 2.3... ekh pas kemaren USG lagi di usia kehamilan 37 jadi 3.2 Bun... banyak makan yang manis manis aja menurut ku

Saya 29w 1.5 kg dibilang gendut lho sama spog saya, di aplikasi lain juga dibilang tinggi BBJ nya. Jadi gak usah worry mum

Lbh baik makan yg sehat2 spt alpukat,dan makan lbh sering bu klw gede karna gula gabaik jg saran dokterku sih yaa

kalo aku ikut kata dokter sama bidan aja bund... jd kalo usia segitu menurut dokternya oke, ya brrti oke2 aja..

Saya harusnya 25 minggu pas usg jadi 27 minggu bund,kata dokternya bayinya 1kg5gram Gede katanya๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Bnyakin ngemil ajha bun , saya 31week 1,5 , pas 35w udh 2,6 ,, klo engga d tambah escream sminggu sx ajha ,,

Makan ice cream wall's yang ukuran 700 ml moms tiap hari. waktuu hamil pertama aku juga sama kaya moms

Pertanyaan Terkait