βœ•

48 Tanggapan

33w bun baby kembar, walupun orang bilang kecil bodo amaaattt. Yg penting dokter bilang bayi saya sehat. Jangan dengerin kata orang dengerin kata dokter πŸ˜‚

Makasih yaa bun.. 😊

ukuran perut bukan patokan seberapa sehat janin didlemnya. jadi tidak usah khawatir ya bun. yg penting rutin chek kesehatan ibu dan debay ke dokter.. ☺️

Maksihh bundaa πŸ˜‡πŸ˜‡

Kenapa ga periksa lagi Bun. Malah di TM 3 harus bener2 dipantau takut ada komplikasi dalam kehamilan. Dan di TM 3 juga udh 2mgg sekali priksanya.

Suka gemes kalo ada postingan yg kaya begini... Ini tolong dibaca ya bundaaaa.. Trs mendingan dihapus deh postingan nya drpda kena bully

Coba mba baca komenan dr postingan mba gmn respon nya,banyak postif nya apa negatif nya.. hal yg beginian gk usah lah di tanyain mba... Tiap orng itu beda2,udh sering yg nanya beginian tp ujung2 nya malah dibully

Jgn bilang gak gede bun .tiap bumil pasti beda" ...yg penting janin nya sehat ..perut gede juga gak menjamin kalo janin nya sehat

Smaan bun skrg 33w🀰🏼 gppalh dibilang kecil atau gede yg pnting dedek sehat aktif πŸ€ΈπŸΎβ€β™‚οΈga bosen nendangin momynya .

Sabar sabar bunda smua yg komen,, jgn emosi yaaachhhh .... hehhehe,, mgkin bunda.a gak paham, jgn d bully yach....

Aku ini waktu seminggu sblm dede lahir tepatnya ini perutku wktu 38weeks,aku lebih kecil bun tp bb dede nya pas lahir gede 3,6

Naik 13kg bun dr 47 jd 60

Normal aja bunda. Bunda jgn banyak pikiran, selama konsul dokter rutin dan ngga ada masalah be happy aja. Happy pregnant

Iyya bunn,, makasihh yaa bundaa... 😊

VIP Member

Ga bisa komen bun, soalnya kondisi tiap orang beda2. Kalo mau jelas berapa bbj nya langsung usg aja bunda

Pertanyaan Terkait