10 Tanggapan

sy pas 8W HEG + hipersaliva, dirawat seminggu krn udh dehidrasi, obat mual dikasih lewat infusan, infusannya jg vitamin, ttp makan walau hanya sedikit, dan ttp harus minum walaupun mual bgt. pulang dirawat heg+hipersaliva nya ttp ada, ttp mual ttp muntah, sampe akhirnya ketemu sendiri ritme nya kapan bisa makan tanpa muntah. heg+hipersaliva sy brenti pas uk 20w. udh lewatin masa2 suram itu skrg laper terus pgn makan segala. terakhir usg baby normal, beratnya jg normal.

iya bund rasany gitu 😣

gapapa bun... sabar aja, aku dulu juga hiperemesis kok sampe dirawat 2 kali 😅 pokoknya diusahain makanan masuk walaupun sedikit :) jangan lupa obat mualnya diminum. usia 20 w perlahan menghilang kok bund. sekarang malah lagi doyan maem 😆 pokoknya bunda harus semangat yaa yang sabar juga demi debaayyyyy yang sehat 💪💪💪

sama nih sya jg sudah 4 bulan masih repot cuman alhamdullilah makan masuk sedikit2 tapi cium bau udah pasti bikin mual dan muntah sya bisa makan karena dirawat selama 3 hari ada yg tau ilangnya kapan ya😭

Sama bun, saat ini sya jg lg mengalami hiperemesis, mungkin kekhawatiran Kita sama bun, krna bener2 gk ada asupan mkanan yg msuk😭, yg ada hanya mual dan muntah

Aku juga dulu gitu bund, sampe nyerah akhirnya milih opname aja, pas opname masuk obat mual lewat infus gak berasa mual, pas infusnya dilepas mual lagi hahha

terus akhirnya gmna bun?

sabar bun saya dr 7week sampai 15week mash mual makin kesini makin parah.. makanan ga mau masuk..mau masuk 16 week alhamdulillah skg udah enakan makan..

sama bund.. q juga lgi hiperemesis pdhl kandungan sdh 14 minggu, dan msh berlanjut... dak ada makanan ato minuman apappun yg masuk..

coba Bunda rutin relaksasi hypnobirthing Bun. saya rutin hypnobirthing untuk mengurangi ketidaknyamanan selama kehamilan.

TapFluencer

1. Makan dikit tapi sering 2. Perbanyak istirahat 3. Jangan stres

hi bun, taunya kita HEG itu dr vonis dokter ya?