ngidam

Bun kalo misalnya ngidam float boleh ga si? Kan ada soda soda nya gitu, sedangkan aku hamil baru pertama kali hamil dan ini 4 week

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu kepengennya bunda aja sih menurut saya. karena hamil jadi dibilang ngidam. padahal kalo ditahan masih bisa kok bun. yg yerbaik buat debaynya.ngidam itu cuma sugesti ibu hamil yg lagi pengen dimanja

5y ago

Ya Bun saya setuju. Dari buku tentang kehamilan yg saya baca juga gitu, sebetulnya ga ada kata2 ngidam. *Apalagi yg bilang kalo ngidam ga keturutan anaknya bakal ileran.. duuuh... πŸ˜… Ngidam itu cuma sugesti.. πŸ˜‰

Kalau kata Spog boleh sih minum soda, tp dikit. Dikit banget. Tapi kata temen saya yg bidan, mending jgn dulu. Soalnya pengalaman dia habis minum soda terus perutnya jd panas nyeri gitu

Sebaiknya ga minum soda Bun, nanti ga nyaman diperutnya, karena mengandung gas, yang ga minum soda aja perutnya suka ga nyaman, jangan diperparah hehe beli es krim nya aja Bun πŸ˜…

Lebih baik tahan, beli jus buah ajah bun. Nanti kuatirnya klo udh terlanjur incip, khilaf deh soalnya enak.

buat aja minuman sendiri bunnn kayak float bunnnn... cuman jgn tambahin soda jdidahhh float ala2πŸ˜‚πŸ˜‚

Float ny gpp kali bun, tp minumannya jangan yg bersoda ganti aja sm milkshake. Float kan itu dr susu kok

Jangannn mnumm sodaaa , masihh mudaa bangtt ituu bundaaa .. yg hamil tuaa aja ga dianjurin minum sodaaa

Usia 8 atau 9 minggu kmren sy minum leci float di KFC πŸ˜‚πŸ˜‚.. hbis 1 sy sndri yg minum bun..

mocca fload aja bund,, klo yg ada sodanya ya jgn dl nunggu kandungan besar dan icip dikit aja

Jangan soda dulu bun, aku kadang suami bawa pulang fanta float aku tahan. Mikirin dede aja