8 Tanggapan

Hehe ini keluhan ku juga bun.. cuman seringnya badan jd merianh dan diare.. kata dokter wajar krn emang klo lg hamil asam lambung gampang naik. Klo diare minum obat diatabs 3x sehari ga apa" bun.. krn obatnya mengandung antapulgit jadi aman. Soalnya klo dibiarin bisa memicu kontraksi kata dokterku.

Kata dokter aman ya bun hamil minum diatabs?soalny lagi diare jg nih bun,dan tanggal merah berturut2 mau k spOG pada tutup...melilit bgt rasany

bumil di TM3 emg sebagian besar bermasalah dgn bab Bunda.. beda" bumil masalah bab nya Bund.. kalo sya sama kek Bunda, 2 kali hamil lalu TM3 nya sering diare.. kadang emg bawaan Bund.. tapi emg lebih sensitif perutnya, nggak bisa telat makan dikit aja pengaruh ke bab nya Bund..

dijaga aja jadwal makan nya Bunda.. biar enak kesehatan nya Bund..

Saya juga seperti itu bun, hamil tua malah sering mual, terus makan dikit aja udah penuh banget perut padal masih laper gimana ya bun cara mengatasinya

Itu knp sih bun? Pola makan yg salah apa gmn? Soalnya sering banget bun. Sehari sembuh kambuh lagi. Gtu terus

Mungkin pengaruh makanan bun Klo hamil tua susah banget mau makan makan dikit perut sudah terasa penuh

Wah sama bun jln 39w ko Malah diare Dan muntah aku

Aku malah mual bgt masuk tm3

VIP Member

Iya bun aku jg diare

Pertanyaan Terkait