57 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-105446)

pake kondom aja bun lbh gak beresiko hamil.soalny dl tmn sy cerita dia lom smpt kb trus hb langsung cabut keluarin di luar eh sm bidan dimarahin krn sperma itu kan cair trus gerakannya sgt cepat satu tetes aja bs bikin hamil.

Telat dicabut itu bun .. Hehhe

selama 4 tahun lbh aku ama suami lakuin itu bun. alhamdulillah lancar aja. tapi sekali dimasukin kedalam langsung hamil 😀. tu pun karna emang kami mau punya anak lagi. karna aq takut bgt buat KB jadi ya begitulah

Kemungkinan tidak, kalau keluar di luar, bun. Tapi lebih amannya pakai pengaman/kondom. Karna kita gatau kapan cairan precum itu keluar. Cairan precum juga bisa membuahi, bun Cairan precum itu yg keluar sebelum sperma

sperm itu bisa bertahan 2-3 hari di rahim kita. kalo sudah masuk ke rahim, tapi masa subur kita belum datang/masih lama, ya kemungkinan ga akan hamil. tapi kalp mendekati masa subur, sudah pasti hamil, bun

Kalo saya sih dari awal nikah selama 2 tahun suami ngeluarin sperma nya di luar alhmdulilah ga pernah ke bobolan, bulan april kmrin nyoba di dalem alhmdulilah langsung hamil, skrng usia kehamilan udah 9weeks...

Bisa saja terjadi bun. Soalnya ketika penis tegang, diujung kepalanya ada cairan precum, biasanya mengandung sperma walaupn jumlahnya sedikit. Jd, kemungkinan terjadinya pembuahan bs saja terjadi saat hb.

VIP Member

Tergantung saat HN dgn suami dimasa subur atau tidak bund,klo pengalaman saya kalau saya tdk lg masa subur sii ga masalah.tp klo sayany sdg masa subur akhirnya tek dung dech saya😁

VIP Member

hai bunda bisa saja terjadi pembuahan. karena cairan semen atau pelumas yg keluar sebelum ejakulasi juga mengandung sel sperma. sebaiknya jika ingin melakukan hub diluar masa subur bunda

justru karena belum haid jd kita tdk bs menghitung masa subur kita padahal walapun belum atau tdk haid setelah melahirkan bukan berarti kita tdk subur. walaupun memberikan asi bs mencegah kehamilan secara alami lebih amannya kb aja bunda 😀

VIP Member

Tergantung Bun dikeluarkan dimana nih? trus kalau Bunda lg subur ya akan terjadi pembuahan, krn efektivitas kontrasepsi gak seratus persen juga masih mungkin kebobolan

VIP Member

asal tidak ejakulasi di dalam vagina kemungkinan untuk pembuahan sgt tipis. minta tlg baik2 sama suami buat ejakulasi di luar vagina aja sementara waktu bun

Pertanyaan Terkait