123

Bun Hpl ku tgl 29juli , skrg udah Agustus udah lewat 3hari , , ! Rasanya takut gak karuan was2 , bunda2 ada yg Hpl nya udah kelewat gak ?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak apa bun.. Coba USG.. Yg penting air ketuban gak rembes. Sya kmren HPl nya 28juni. Mundur smpe tanggal 13 juli bun.. Seminggu sekali harus USG kontrol.. Lahir tanggal 13 pun harus dipacu..

Temen aku udh lwat hpl juga, dan dia langsung kontrol ke dokter soalnya gk ada tanda2 mau melahirkan. Alhasil langsung di opname buat lahiran

Aku juga dulu lewat hpl 3 hari pembukan cuma naik 1 aja akhirnya bidan mutusin buat di induksi

VIP Member

Sering2 kontrol ya bun..semoga disegerakan dan nanti lancar lahirannya semua sehat..😊

Sya jga bun hpl 31 juli.sering kontraksi palsu.bgian depan bawah sering sakit bun.

Sama kya aku bun aku juga hpl 29 juli belum louncing juga ni bun 😞

5y ago

Iyaa bun udah sya bwa jlan jongkok olga juga mkan ini itu tpi belum louncing juga pdhal anak ke 2

TapFluencer

Banyakin jalan bund, makan nanas kurma kiwi

Hpl kan hanya perkiraan saja Jgn khawatir Bun Kawan saya ada yg lewatnya 1 bulan πŸ˜…

Saya hpl nya lewat 12 hari bun. Tapi waktu lewat 2 hari saya periksa ke dokter dan memang belum ada tanda tanda melahirkan. Coba periksa aja dulu bun. 😁

Banyakin doaa dan zdikirr minta dimudahkn dan cepat lahiran