Hasil tespeck samar

Bun, hpht aku tgl 6 mei, setelah 4 hari telat haid aku tespesck dan hasilnya garis 2 tp garis yg diatas nya samar, 3 hari kemudian aku tespeck lg dan hasilnya sama tp garis yg samar udh agak jelas dan kelihatan. Aku positif hamil ga yah bun? Soalnya aku blm berani ke bidan atau dokter Hasil tespeck telat 4 hari warna biru Hasil tespeck telat 7 hari warna pink

Hasil tespeck samar
226 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya bun itu positif aku juga sama samar gitu, 2hr kemudian langsung ke dokter ternyata memang positif saat di usg, ta pi masih kecil banget dan disuruh balik lagi 2 minggu kemudian

VIP Member

Itu kayaknya positif bund, ak juga gitu dulu, ak beli 2 test pack yg 1 merk onemed yg 1 merk sensitif, nah si onemed ini garisnya ada yg samar, tapi si sensitif jelas banget 2 garis merah 😊 senangnyaa

smoga positif yaa bunda, soalnya dulu saya jga samar spt itu tapi alhamdulillah positif πŸ˜‡ berdoa trus & posisikan diri spt org hamil yaa bunda, jgan kelelahan, & jgan angkat2 yg berat

InsyaAlloh hasilnya positif bun. Kalo sudah garis samar seperti itu. Kalo mau lebih jelas lagi coba beberapa hari lagi bun. Pasti lebih jelas. Terus ke bidan periksain :))

Itu positif bun, merk one med smua kyk gtu bun, aq jg gtu tpi aq tp yg merk lain hasilnya sma testnya yg lbih tebel, selamat ya bun smoga debay dan bunda sehat* ,Aamiin

aku hpht tanggal 27 mei, setiap tp negatif, dan kemaren tanggal 8 dan 9 tp lagi baru positif, tapi samar juga bun, waktu periksa ke bidan katanya udah masuk 2 bulan

VIP Member

Kalau hpht nya 6mei harusnya dah hamil besar bun,,,,bunda perutnya membesar gak?periksa dokter bun,,karna kalau bunda hamil harusnya dah sebesar perut saya sekarang

5y ago

Bisa jadi bun

Coba deh bun baca keterangannya.. Klo garis pertama jelas artinya positif Klo garis kedua kan buat negatifnya.. Klo 22nya muncul garis artinya positif dong

Baca lagi

Kya.nya itu jelas positif bund, kn garis penentunya lebih jelas daripada garis kontrolnya.... Yg utk pasti atau tdknya hamil, kn garis yg diatasnya tulisan max....

Post reply image
5y ago

Coba dilihat pda fto yg saya post bund... Hasil test diketahui dgn melihat garis yg diatasnya max...

Udh positive kok bun, karna yg samar itu garis kontrol nya dan hasil test nya sudah jelas... Langsung periksa aja sama dokter / bidan Selamat ya bun πŸ™‚