hamil anak pertama

Bun, hamil anak pertama nih . Hpl september awal . Mau nyiapin perlengkapan bayi, kira kira apa aja ya yg penting ?

299 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama ini hpl september awal, smpe skrng blm beli apa2 krna msh bngung beli apa aja tkut mubazir kd smntra cr referensi dlu bun

puji Tuhan saya juga perkiraan awal september baby boy bun. anak pertama ( kehamilan ke 3). kehamilann yg pertama dan ke 2 ( keguguran saya bun)

VIP Member

Saya jg hpl awal september bun, tp kalo d aku belum ada persiapan apa" soalnya belum 7 bulanan masih pamali kata mamahku dan mertuaku πŸ˜‚

Saya hpl akhir juli blm persiapan apa2 bund ,, mash fokus sama kesehatan debay nya ... InsyaAllah bulan depan baru mau mulai nyicil bund ...

sama hpl sept tp belum nyiapin apa2 masih ngumpulin uang dulu , sm kata org tua pamali kalo beli2 dulu krn anak pertama hee jd nurut dulu

Saya juga baru buat list bund, masih bingung juga jumlahnya berapa. Takut kalau kurang apa kelebihan. Baru anak pertama soalnya 😊

Saya akhir agustus tp blum beli apa2, kata ibu saya nanti aja klo dah 7bln Masih jauh juga bun, apalagi lg sekarang bisa jadi lebih mahal

Tunggu 7 bln dlu aja bun. Klo saya sih mo nunggu 8 bln. Hehe. Yg penting ngumpulin uang dr skrg buat lahiran n belanja2 perlengkapan baby

aku 9september bun... udah nyiapin macem2 sih hehe... kalo bisa dicicil dr sekarang bun. soalnya kalo dadakan semua nanti kaget di biaya