hamil anak pertama

Bun, hamil anak pertama nih . Hpl september awal . Mau nyiapin perlengkapan bayi, kira kira apa aja ya yg penting ?

299 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga hpl sept ๐Ÿ˜Š Hehehehe aku coba sharing si sm orgtua ku Kaka dn shbt2 yg udh pengalaman.. Tp tetep aja masih awam bngung juga

Baca lagi

Aku 20 september nih bun , Pengen cepet" beli perlengkapan baby , tapi blm 7 bulan ๐Ÿ˜“ , belum bis mastiin cewek or cowoknya juga ๐Ÿ˜ฅ

hpl 29 agustus belum beli apa2.. tp udh dikasih perlengkapan sama kk ๐Ÿ˜ blum penuh semua tinggal nglengkapin nnti klo udh dket2 hpl aja ...

3y ago

Sama bun aku juga hpl 29 agustus blom persiapan apaยฒ

Aku juga hpl september bun, yg udah siap baru perlengkapan baju baby doang.. mau nanya dong mendingan beli korset atau gurita ibu+stagen yah?

4y ago

Beli dua duanya aja Bun Kepake kok

Aku oktober awal belom persiapan juga bun nanti aja habis lebaran, sekarang kalau ada rejeki buat nambah makan sehari hari dulu aja.

Sama bun, aku hpl september awal hamil anak pertama juga๐Ÿ˜ rencana abis lebaran besok insyaallah mau ansur2 beli perlengkapan bayi

alhmdulillah hamil ank ke-2 hpl 16 September versi bidan klo versi dr.spog 25 September ,... semoga lancar n sehat2 bunda n debayx aamiin

Baca lagi
3y ago

ah sama cuma beda sehari hpl ku juga 17sep klo menurut hpht, sama sih pas USG juga tgl segitu.. lancar, sehat, normal bunda sampai lahiran nanti ๐Ÿ™๐Ÿ™ aamiin

aku pun hpl awal September tgl 10 baru beli popok sekali pakai๐Ÿ˜‚ karena kebetulan di online ada promo . selebihnya blm beli๐Ÿคญ

HPL sama september cuma di akhir dan blm persiapan aapaaยฒ ๐Ÿ˜… ini aku yg terlalu santai gitu padahal anak pertama ๐Ÿ˜†

3y ago

list mah udh ada bund ๐Ÿ˜„ masih masih coba dipertimangkan yg memang betulยฒ dibutuhkan tkt kalap mata ๐Ÿ˜‚ jd nanti in syaa Allah Agustus udh mulai dibeli ๐Ÿ˜

bund mau tanya dong, saya lebih sering tdr celentang hamil 30week.. pdhl klo mau tdr udh miring tauยฒ klo bangun dah celentang

3y ago

gak dapat oksigen dan nutrisi nya kurang paling bun harus minum air putih yang banyak banget ya bun