27 Tanggapan

Sama bun saya suka di fitnah kmren am mertua, pdhal saya kalau prg pun izin sma bumer n suami tp dy suka blg tetangga saya prg sesuka saya aj g prn pamit ap lg kalau saya mau nemuin kluarga saya sampai papa saya bert? Wkt it krn saya nangis abs dmrahin bumer krn nemuin mama saya yg lg main krmah saya (saya pny rmah pribadi tp tinggal dirmah mertua) Yg parah ny bumer saya blang kalau ortu saya g berhak atas saya (maksud ny, kalau saya kerja saya g bleh ksih ortu saya uang tp ksih ke dy aj) Akhir ny saya g kuat n minta pisah sama suami kalau emg dy msih mau tinggal drmah ortu ny tp akhir ny suami ikut saya krn dy tau perlakuan ibu ny g baik ke saya n kmi tinggal drmah pribadi saya

VIP Member

Yg pntg izin suami...dan suami mengizinkan 1 bulan ...karena ridho kita itu dari suami...jadi mau mertua ngmng bgtu q gak tax dengerin...karena q udah punya suami jd mertua mau ikut campur urusan rmh tgga....q diemin aja...yg pntg izin suami....kalo q rekam bund omongannya trus q kasihke ke suami...bukannya q menjelkkan tp buat ngasih pe.ahaman kalo bumer sering gtu kalo inin sama suami...

Sabar ya bunnn, semoga kesabaran bunda jadi pahala buat bunda.. Mungkin kedepannya biar memastikan si bumer bunda tlf kl sudah smp rumah org Tua, trs orang Tua nya aja ngomong bilang kalau ibu sudah sampai..gitu Doa adalah senjata ya bun, jd jgn lelah doain Mertua biar diluluhkan hatinya... Sabar ya :(

Aku orang nya masa bodoh bun cuwek tapi kalau bumer ku begituu haihh mending aku berani kelai nya bun apalagii aku bener dan suamiku ijinin ..sebenernya gak baik kelai apalagi sama mertua tapi kalau mertua bgtu itu sudah kelewat batas bun .. jangan docontoh aku ya bun heheh

ya Allah sabar bundaaa.. aku jg dlu tinggal d rmh mertua gondok bgt smpe kebal sm nyinyiran skrg.. pas pny anak ak krmh ortu bodo amat deh dy ngmg apa yg pnting hati kita hepi. pd bilang si lebih baik pisah sm mertua biar tinggal drmh sndri bun.. semangat ya bunnn

Mungkin bumer nya khawatir sm anak bunda. Cb bunda ingat2 ke rumah orng tuanya brp lama. Apa mungkin pagi sampe mlm. Krn orng tua pasti berfikir yg nggk2 kl ank di bw mlm2. Gt aja kok jd benci, ingat bun bumer itu ibunya bunda jg

Judulnya aja bumer menyebalkan. Namnya orng nggk cocok ya salah satu pasti merasa benar bun.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-120819)

Kl suami mu izinin, minta tlg dia yg kasitau emaknya aja bun. Lagipula km kan LDR sm suami, knp slama LDR itu km ga tgl sm ortu aja ya? Knp mesti sm mertua?

Wuihhh ngomongnya sadis bener bumer nya, kalauu pas marahinn rekam di suara kasih ke suami, trus langsung cabut ke rumah ortu sendri aja, orang suami juga ga di situ

Wkwkw kemakan film azab bun

Haha kalo aq udah tak racun bun 😂 asli pedesnya nampol.. Kalo gw nyolot aja.. biar liar anak lo juga milihnya gw.. asli ikutan kesel

Pertanyaan Terkait