64 Tanggapan

Samaaa bun hiks hiks Laper banget Tapi makan gak selera Menunya samaan lagi Tapi ku paksa aja bun sekuatnya Yg penting makan deh

Kalo aku , aku paksain bun demi debay enak gaenak pokonya aku telen yg penting perut ke isi ga mentingin rasa mual atau ga nafsu

Sma bun aq jg skrg hmil 7 bln mls mkn cma suka mkn kue2 aj am cemilan, pas usg kmren mlm jg baby bb x bru 1 kg lebih bun.

minum shake dari herbalife mba, saya setiap males makan seperti itu langsung ngeshake pake pisang atau buah apapun..

Semangat bunda.... Usahakan ya walaupun enek. Atau makan buah.. klo nafsu makan jelek usahakan dopping pake susu ya

Sama kaya aku dulu bun, 2 bulan awal kehamilan nasi cuman diliatin aja, jadi karbohidratnya diganti sama yg lain

Hahahah hebat itu bun kemarin2 makan bunda segitu banyak??? Aku 1/4 dr ukuran nasi bunda itu aku makan sehari.

Makannya porsi kecil aja bun.. kyk porsi makannya anak kecil. Bisa ditambah buah, susu, biskuit, roti, dll

klo dlu aku gak bisa makan nasi. selalu muntah. sekarang aja kadang eneg. jd full aku makan buah sama roti

paksain makan demi dede bayi d perut. klo ga nafsu makan nasi bisa d ganti bubur kacang ijo atau buah

Pertanyaan Terkait