9 Tanggapan

Sering di kosongin mba PDnya, sering di susuin langsung kalo bisa di pumping juga. Coba relaktasi lagi sama si dedeknya skin to skin. Kalo ibunya yakin bisa pasti bisa ko nenen lagi ke ibunya. Afirmasi positif ke ibu dan si dedeknya. Coba tenang jangan stres. Coba minum asi booster yg menurut mba cocok. Makan makanan yg bisa ningkatin kualitas asi. Kalo dirasa berat coba ke konselor laktasi biar di bantu

VIP Member

Kalau pipisnya sudah lebih dari 6x sehari dan ad kenaikan BB tiap bulan yang sesuai dengan KMS, berarti ASI aja udah cukup.. Caranya? Sering2 aja susuin. Kalau terpaksa sambung sufor jangan pakai botol/DOT, beresiko bingung puting. Yuk, gabung di AIMI (ASOSIASI IBU MENYUSUI INDONESIA) di facebook 😉

masih Bisa Bun. Kalo ASInya sdh lancar sufor dikurangi pelan2. Skrg fokus naikkan produksi ASInya. Bisa perbaiki kualitas asupan gizi, pijat laktasi, konsumsi ASI booster, atau lebih jelasnya lgsg konsultasi ke dokter laktasi/konsultan laktasi.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-111110)

VIP Member

masih bisa banget Bun. coba terus relaktasi dan persering pumping. banyak minum min 4 liter dan pake booster asi. aku dulu sedikit tapi rutin per 2-3 jam pumping lama2 deras. mudah2an bisa ya

semoga bisa ya bun🙏 makasih ya sarannya bun.. ada rekomen booster asi bun? tp ko aku ngerasa payudaraku ky kosong dan asinya sedikit gt ya..

sering disusuikan dan bantu pumping bun, pengalaman saya seperti itu. karena konsepnya adalah supply and demand. semangat bunda 🥰

Pertanyaan dah 2tahun yang lalu MasyaAllah 🙈

Sering disusuin ke bayi ny bun, smkain sering bayi menghisap

Bisa banget, cepet ke dokter laktasi bu

minum asimoor bun

Belinya dimana bun

Pertanyaan Terkait