rasa melahirkan

Bun gimana rasanya melahirkan??

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

luar biasaaa hahaha yg paling hebat wktu kontraksi sih bun, krna saya jarang olahrga, jdi bukaannya susah. pas udh selese bukaan, dan ketuban udh pecah, dedek siap mau keluar.. itu rasanya kyk mau pup bun ๐Ÿ˜ฌ tapi susah keluar. Pas udh keluar gak kerasa apa2 lagi bun. lega bangeeeettt.. dijahit jga gak kerasa. semoga dilancarkan ya lahirannya..

Baca lagi

Setiap ibu melahirkan pasti mempunyai rasa yang berbeda bund.. kalau saya karena normal jadi rasanya senormalnya orang mau melahirkan seperti sakit perut kaya mules, sakit pinggang dan panas pinggangnya, pengen buang air kecil terus

, kyk lepas nyawa kita. apalagi kontraksi yg sungguh sangat sakit saya smpe 12 jam dan melahirkan dlm posisi puasa 9 jam krn udh d jadwalkan operasi,alhamdulillah bs normal jg

saya suka bertanya2 tentang itu bun, apalagi saya punya asma, kuat engga yaaa suka gitu teruusss ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ yaa allah semoga saja kita dilancarkan ๐Ÿ˜‡

melahirkan pasti sakit bun,apalgi klo kontraksi. tinggal afirmasi diri kita sendiri kita mampuu mghadapi persalinan nyaman santai rilexx

Kontraksinya gurih2 sedap bun, pas dedenya lahir Alhmdulillah plong dan bahagia ehh tau2nya ada step 2 lbihh wow lagi jahitnya๐Ÿ˜…

ya sakit๐Ÿ˜… kontraksi itu serasa nyawa di ubun2. tapi Alhamdulillah, penggugur dosa

nikmat Bun ... apa lagi denger tangis baby sakit nya ilang bun

Rasa melahirkan? Ga sakit kok moms... Enak,,, pokoknya ga sakit.

Ikut nyimak bun krna saya hamil anak pertama