35 Tanggapan

sebel sesaat wajar sih bun nanti kalau udah gak sebel jg bunda dibaikin lg jg bakal ngerti kalau istrinya jauh lebih berharga dari barang apa pun,lagian kan jg gak sengaja,bunda berusha baik2in trus aja suami nya

Saya dl pernah Bun, waktu itu gk sengaja tidurin hp suami. Tau"pas bangun hpnya langsung mati gk mau nyala. Alhasil suami marah dan saya juga marah karena gk sengaja. Jadi malah suami yg ngalah, trus baikan deh

kalo kena LCD emang kerusakannya sulit sih bun. gapapa suami keluar krn kesal dan khawatir marah kelepasan. nanti kalo suami udah pulang siapin makanan kesukaan bun dan minya maaf. namanya juga ga sengaja

Gakpapa bun suaminya keluar rumah biar ngilangin rasa keselnya aja. Kalau udah reda jg nanti balik ke bunda. Daripada nanti marah2 ke bunda dirumah, ga terkendali kan lebih sakit nnti bundanya. :)

VIP Member

LCD kan mahal bun.. ya wajar suami marah. Biarin suami tenangin hati dl bun, nnti klo udh reda marahnya jg balik ke rmh. Nnti bunda lgsg minta maaf dg wajah menyesal psti suami ga akan marah

Aku pernah jatuhin hp suami sampe retak parah ga sengaja bun, tapi alhamdulillah ga marah malah bilang "yaAllah mih, emang istri aku doang yg begini" heehehe

VIP Member

Kemarin suamiku juga sama benerin lcd ke samsung abis 1jt 😅 tapi bukan gara2 aku sih, ama dia jatoh nya, cuman bun ama dia ajah dia kesel, gimana ama saya 😅 coba rayu2 bun

Kalo aku sering banting hp suami kalo kesel sampe mati total alhasil beli hp mulu,tapi gk marah cuma nanya kenapa sih kalo marah begitu,bersyukur punya suami sabar hihi

Aku mlah pernah banting hpnya suamiku tak sengaja malahan apanya gitu yg rusak trus dia diem sama ambil hpnya trus di bnerin trus gk lama dia bicara lagi

Minta maaf aja, lcd mah lumayan bun apalagi klo buat kerjaan pasti penting bgt. Mungkin mau nenangin diri, daripada marah sma bunda..

Pertanyaan Terkait