baru sedih??

Bun, gimana perasaan anda.??? Jika anda, tidak sengaja nginjek hp suami. Lalu, hpnya kena LCD.!!! aku udah minta maaf sama dia, tapi dianya cuman diam lalu pergi keluar rumah.!!! Sampai saat ini aku ngerasa bersalah.??

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami pst sll syg, mungkin cma kesel sesaat aja bun... Yg penting bunda sudah minta maaf,, ngomong aja bun nti "yuk, kita benerin"

Ngerasa bersalah pasti bunn tapi itu wajar semoga suami bunda nnti pulang udah ga marah dan bisa maklum kalo itu ga sengaja bunn

VIP Member

Dulu hpku dibanting suami. Marah pasti wajar bun. Eh besoknya dibeliin yg baru. πŸ˜ƒ Gk marah lagi deh, soalnya bgusan yg baru.

saya pernah ga sengaja jatohin hp suami. suami senyum2 seakan2 hp rusak itu momen yang ditunggu2 buat punya alasan beli baru

5y ago

tapi jadi saya yg kesel sendiri wkwk

VIP Member

Kalau suami sayang pasti gak akan marah bun. Hehe.. Karna memang gak sengaja dan udah apesnya. Ud takdir...

VIP Member

Kalo masalah hp emng sensitif bun soalnya penting buat kerjaan ,, tp harusnya ga gtuh juga si suaminya

masak sayangan hp drpd IstriπŸ˜”. udahlah diemin Aja dlu sambil tetap dilayani dg baik suaminy

Mungkin menenangkan diri bun drpda emosi k bunda. Pengendalian diri nya mungkin begitu

VIP Member

Pas suaminya pulang, baik2in aja bun, minta maap gak sengaja sambil dirayu2 😊

Biarin aja bun. Dia lg menenangkan diri juga. Drpd marah2 sama bunda kan