216 Tanggapan

VIP Member

Mitos ah bun. Kalo masalah badung mh tergantung didikan nya.. Kalo di daerah ku yg punya 2 gtu katanya kalo dia nanem / usaha gtu biasanya hasilnya bagus 😁

TapFluencer

Anak saya juga 2, tp biasa aja. Tergantung didikan. Dan lagi namanya anak ya.. unyeng2 satu aja bisa lebih lincah dari pada yg dua. Jadi mitos aja sih itu

Suami saya unyeng2 nya 2 bund, pinter banget bund.. 😊😊 apalagi soal matematika lancar jaya, semoga nurun pinter nya sama anak nya.. 😁😁😊

mitosssss, anak itu seperti kertas putih, kitalah ortunya yg mencoretkan tinta ke atasnya, jd baik buruknya anak trgantung cara kita mendidiknya

G badung yg gmn c, cm g mo diem aj, nkl yg bgtu aj. Kl ponakan aq c gt bner2 g mo diem bngt trus adat'y aga kras. Tp g tw jg tu ngaru unyeng ap bukan

VIP Member

anak itu tergantung orangtua ngedidiknya gimana.. disinilah peran kita sebagai orangtua bagaimana mengajari dan mencontohkan hal2 yg baik sama anak..

Mitos bund 😁😁 keponakan saya unyeng2nya 2, malah aktif cerdas gitu anaknya. Nakal tidaknya anak kan tergantung orang tuanya mendidiknya gimana.

ponakan laki² unyeng² nya 2 aktif banget anaknya gak bisa diem maunya kesana kemari, tapi anak tetanggaku unyeng² nya 2 laki² juga tp biasa aja

jangan jadi sugesti. kakak saya cerdas, ponakan cerdas, sepupu cerdas. tergantung ortu kayak gitu mah. gak mungkin anak terdidik baik kok badung.

masyaallah, anak ke 2 saya perempuan pun uyeng² nya 2 bund, aktif banget, ya saya di syukuri aja, karena menurut saya setiap anak itu istimewa.