kehamilan

bun emang kalo lagi hamil itu suka pipis ga kekontrol yaa?? soalnya saya suka pipia gituh padahal gapengen pipis

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya saya lagi mengalami juva, biasanya sehari plg byk 5x kencing, ini sejam bisa 3x, ampe lama2 berasa ga enak saluran buangan kencing, kayaknya sehari bisa 20x kecing. Padahal baru hamil 5 mingguan

Aku aja sering ngompol dicelana klo lg jalan, malah suami yg nyuruh pipisin aja dri pda ditahan .. Sempet pake popok juga pas djln, eh bru skli pipis udh rembesss ๐Ÿ˜‚ pengalaman lucu sih buat aku, selama hamil bun ..

4y ago

Aq sekarang ngalamin gtu bund . Usia kehamilan 6 bulan. Kmn2 pake pampers , malem nya ngompol . Bunda usia kehamilan berapa itu?

Sama banget bun kyk saya. Sampe pas mau HB sama suami ga jadi gara2 saya kebelet pipis terus huhu ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ padahal sebelumnya uda pipis beberapa kali dan ngurangin minum tapi tetep aja beseerr.

Iya bun bener. Saya agak repot karna kamar diatas kamar mandi di bawah harus jalan cpt sampe lari biar ga ngompol. Eh sampe kamar mandi cuman setetes๐Ÿ˜‚

5y ago

21 week bund

VIP Member

Kalau minumnya banyak ya wajar bun pipisan. Bumil min 2-3L perhari buat jaga tubuh ibu biar g dehidrasi, bisa jg mengeluarkan racun dlm tubuh, meningkatkan sistem imun & memperlancar pencernaan.

Sya dri 7 bulan tdur jarang di kamr bun,tapi di ruangan keluarga yg 4 langkah dket ke kamar mandi,kdng klo lgi tdur tba2 udh gak ketahan kan sdikit sakit ya ,,sampe merangkak bun,

Aku pas masuk 4 bulan masya allah klo malem pipis mulu Kasian suami klo mlm2 aku bgnin minta temenin pipis soalnya toilet ku di belakang dapur lewatin tempat terbuka untuk ngejemur

Iya aku juga sering mau pipis terus. Tapi sekali pipis nya ditahan jadi nyer2an pgn pipis terus tapi pipisnya sedikit sama sakit juga. Pokoknya ga enak deh rasanya

Iya bun. Apalagi kalo sudah trisemester terakhir. Baby makin gede di perut makin tertekan kantung kemih. Kadang batuk, bersin aja bisa keluar pipis dikit

heee iyya bunda apalagi trimester ke 3 karna bantal gulingnya dedek bayi di dalam perut adalah kantung kemih bunda ...jadi bunda sering pipis gitu deh