kehamilan

bun ada yang pipis mulu gak selama hamil muda. saya kebetulan baru 8 week sebelum hamil emang sering pipis (besera gitu) tapi semenjak hamil jd makin sering pipis gak ada satu jam sekali kadang suka pipis kalo habis minum banyak. sedangkan yg saya tau sering pipis dialami kalo udah hamil besar.

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy ud masuk TM 2 masiih aja pipis trs bun, sy kerja kantoran smpe bgung gmn bolak balik kmr mandi smpe CD lembab banget ksdang, cpk jg jongkok jongkok mulu

Pas kontrol 16w dokter saya malah lgs nanya "ud sering bolak balik ke toilet belum ni bu" padahal 4bulan itu kan belum gede2 amat jg perutnya ๐Ÿ˜…

VIP Member

saya TM 1 sering bngt k wc.. tp TM 2 udh jarang, nah masuk TM 3 sampe 9 bulan ini aduh gak nhan bolak balik wc sampe rasanya pngen pake popok aja

Saya 20weeks aja masih sering bolak balik toilet bun, apalagi kl anak makin aktif di perut. Makin sering juga kita pipis bun

Saya juga pipis bun, habis minum segelas setengah jam pipis, minum lagi pipis lagi.. Yaa nikmati ajaa lah

VIP Member

sama bunda.samakin besar nnti semakin sering karena kandung kemih kita ketekan rahim yg semakin membesar

VIP Member

Engga ah bun, sya tm 1 juga pipis trus krna rahim keteken sama bakal janin ๐Ÿ˜Œ Apalagi tm3 huh, cuaapek

Emng begitu bunda krn debay menekan kandung kemih. Klo udh hamil tua bakal lbh sering lg pipis

Wajar ah bun. Aku jg jalan 6bulan jd sering make pampers dewasa soalnya suka pipis sendiri

Sama aja bund, nama nya kehamilan itu kan pst ada penekanan pd kantung kemih,,pst jd beser