kehamilan

bun emang kalo lagi hamil itu suka pipis ga kekontrol yaa?? soalnya saya suka pipia gituh padahal gapengen pipis

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya bun apalagi trimester 3 baru dari kamar mandi tidur lagi 5menit udah kebelet pipis lagi jadi kayak mending tidur kamar mandi aja๐Ÿ˜…

5mo ago

hahaha sama bun baru keluar dari wc udah kepengen pipis lagi

sama bun, baru aja pipis selang 10menit dah kebelet lg, rasanya tdk bisa ditahaaan, tp wajar bun krn rahim kita semakin besar...

Saya malah pernah ngompol di kamar mandi bun ๐Ÿ˜‚ padahal tinggal nurunin celana doang eh gabisa di tahan dong, ngompol deh ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

4y ago

Sama bun sering bahkan kemana2 kerjaan nya cari toilet

Saya malah blm 5 menit uda pipis lg bun... jd berasa mau tdr di dapur aja biar dkt kamar mandi. ๐Ÿ˜‚

Sama bunn, dari awal 2bulan gtu, yg diminun 1gelas , yg keluar berasa 3tanki ๐Ÿ˜ *saking bolak balik pips

5y ago

Hehe iya ya bun.. Dokter saranin hrs bnyk minum.. Semakin bnyk mnum smkin bnyk juga ppis ny

Iya bun. Yah mau digimanain lagi, mau gak mau ya harus pipis dripda ditahan. Krn kan rahim menekan kantung kemih.

Iya bun apalagi ini aku masih TM 1 pipis mulu, sampai ibu aku bilang belum hamil tua kok udah pipis terus

Betulll.. saya jg bun.. itu normal kok. Saya kalau malem yaampun uda ngantuk masig kepingin pipis terus.

VIP Member

Rasanya kaya udh penuh kndung kemihnya tpi pas dibw kebelkaang cumn sttes kluarny

VIP Member

Sama bun aku sering pipis bahkan sampai tidak bisa tidur siang karena selalu kebangun pipis trs