bayi dikasih kopi

bun, emang bener ya kopi item bisa bikin anak jadi ga step? masalahnya si bayi mau dikasihin kopi sama neneknya

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

di Apk ini ada kok bun penjelasan bahwa kopi itu DILARANG utk bayi, mohon bunda2 disini lbh bijak menggunakan aplikasi ini. . insya Allah ada bnyak artikel kok

4y ago

ohh gtu maaf πŸ™.. Alhamdulillah semakin lengkap skrg

ga sekalian suruh kasih pisang goreng, bakwan dan kawan2?πŸ˜‚πŸ˜‚ hadehhh, ajak ke dsa bun neneknya biar pemahamannya terbuka.

Jaman sekarang ada2 aja ya teori2 yg membingungkan πŸ˜„πŸ˜„ Nene nya aja yg ngopi sambil makan pisang goreng, mantep dah 🀣

VIP Member

Usia berapa bun bayinya? Kalau belum 6 bulan jangan. Kalau udah diatas 6 bulan bolehlah tapi jangan banyak-banyak 1sdt aja,

Nenek nya aja suruh minum Bu! Larang Bu jgn sampai kejadian! Suruh nenek nya sama2 belajar parenting, biar sama2 paham.

Saya sedih bun, anak saya sempat di kasih nenek nya kopi. Saya kepikiran Sebaiknya jgn bun, gk baik untuk jantung

kalo kata orang orang dulu si bgtu pun . tapi terkadang kita nya juga takut perutnya udh bisa terima apa belom .

Boleh aja Bun kalo umur bayi udah lewat 6 bulan, itu pun gak boleh banyak, maksimal 2 sendok seduhan kopi hitam

logika aja, kita ortu minum kopi klo gak cocok jd asam lambung.. apalgi ank.. yg ada bukn gak step tp masuk UG

neneknya tarik aja bawa ke dokter biar di ceramahin atau neneknya di suruh bikinin kopi buat dokternya