mitos atau fakta

Bun emang bener ya kalo kita nyuci baju bayi ga boleh di peres? Soalnya badan bayi nanti jd nguletngulet.. Bener ga ya?

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau di daerah saya bukan ngulet2. Tapi nangisnya terlalu kenceng sampe memerah kulitnya. Sebenernya nggak seperti itu sih, tapi kalo sudah tersugesti jadi kejadian beneran. Positif thinking aja bun ๐Ÿ˜‰

Mitos bunda, saya juga dulu cuci baju anak d peres. tapi dia gk knapa2 ko. apapun mitosnya, bergantung pada Allah aja. krna terkdg mitos juga suka jdi kenyataan walau belum menjadi fakta.

Mitos bun. Bahkan sejak di RS aja belom pulang dan nyuci baju bayiku udah suka ngulet2. Skrg udah mau 2 bln nguletnya gak sesering pas msh kecil/1 bln dulu ๐Ÿ˜‚

Mitos nya gtu nanti pada pegel bdan anak.. Ya percaya ga percaya dah.. Kdg kalo liat bayi ngulet bertanya sendiri ga takut kecetit de.. Wkwkwkwk

mitos bgt ih. klau nurutin mitos Bun, kita bumil dan yg punya baby nggk bkln bs ngapa2in. Krn maju mundur terhalang mitos

5y ago

bnr bun... yakin az sm diri sndri bun.

mitos bun...mungkin maksud orang2 dulu biar awet bajunya kali ya..klo di peres kan serat2 kain gampang rusak..

Mitos darimana lagi ini ๐Ÿ˜‘ mitos" kok malah jadi sugesti... kalo percaya udah kyk doa dalem hati ๐Ÿ˜‘

VIP Member

haha mitos bun, jgn didengerin yang begitu begitu nanti stress sendiri kebanyakan ini itu

Itu perkataan ortua jaman dahulu bun.. Sya juga sering diingatin ortua seperti itu.

Mitos bgt, babyku kalo ngulet2 heboh sambil ngeden pasti abis itu kentut kenceng ๐Ÿ˜…

5y ago

Anak saya masuk usia 3 bulan dah berhenti ngulet2nya. Sekarang dah 5 bulan, boboknya super duper anteng. Dr lepas maghrib sampai pagi