25 Tanggapan

Saya ada pake, tp bukan utk tidur, tp buat letak di dada bayi, jadiin bantal sih kadang2 aja. Gk tajam kok, buat tidur enak ,karna dia bisa berubah sesuai posisi kepala. malah anak aku suka banget, di jadiin bantal busuk dia, mesti ada bantal itu baru mau tidur 😄

Iya bun, tp karna sering kena gumoh anak aku, jd kadang aku gunting bantal nya, kulit kcg ijo nya aku jemur, sarung nya aku cuci, habis itu baru jahit lagi, pas umur 7-8 bulanan dah gk aku pakein, rasa nya takut ada bakteri apa gitu kan, awal2 sempat susah tidur dia karna udh terbiasa megang bantal busuk nya. Tp lama2 biasa lagi. Kepala nya bagus, gk peyang, gk tau karna pake bantal ini atau karna sering aku pindah2in kepala nya.

aq pake bun...anak sq usia 40 hari udh ketauan peyang...jd cepet2 d benerin...ikhtiar pake bantal itu...alhamdulillah skrng udh bagus kepalanya...udh 9 bulan...😀 tp pake bantal itu jg gk lama sh bun...krna dia gk betah pake bantal...

Anak sy dulu peyang banget, sm sodara dibuatkan bantal isinya beras buat mengembalikan bentuk kepala.. to malah bikin lehernya keteklik Bun.. jadi hati2 yaa.. mending ga usah pakai bantal buat mengembalikan bentuk kepala,,

Anakku peyang disebelah kiri, soalnya kalo tidur suka miring kiri,, sekarang mulai bagus bentuknya.. ya ga sempurna kaya yg ga peyang, tapi ga parah banget kaya dulu

Saya bun... Karena babyku kplanya peang Q pakein bantal itu bun, allhmdllah jd lumayan gk peang bun, walawpun blum bulet bener. Q pke nya baby cloudfoam bun. Tp sering 2 di jemur bun tkut ada jamur nya

Aga mahal ya yg cloudfoam

Saya bun...udah sebulan ini pake...tpi baby ku kuranv nyaman pake bantal itu... Sebenarnya bagus sih kalo dari awal pakenya... Ini anak ku udah 7 bulan jadi tidurnya udah kebanyakan tingkah🤣🤣

Sy dlu pakai bun untuk baby ku pas usia dia sebulan soalnya kepalanya peyang Alhamdulillah setelah 2 bln pakai itu bentuk kplanya udah normal lagi. Skrg usianya udah 5 jd ngga sy pakaikan bantal.

Wah... Bearti emg benar bisa ya bun

Anak saya dr lahir sampe skrg 10 bulan dipakein bantal itu alhamdulillah sih bagus bentuk kepalanya. Cm krn usia skrg boboknya uda kemana2 jd ga pake bantal lg 😅

VIP Member

Saya juga kmrin beli bun tp syg ny baby sy ky gk nyaman gt di pakein bantal itu alhasil jd jrang di pake krn tiap di pakein mlh nangis gk tau sakit ap gmn ya 😁

Kalo anakku dulu pake beras Bun... Jd kain yg buat gendong itu alasanya.. Berasnya dimasukkin plastik trs diratain...

Udah tanya k dokter katanya belum ada penelitian ilmiahnya jd saya mengurungkan diri lagi buat beli

Pertanyaan Terkait