253 Tanggapan

Samaa Bun suami ku jg gituuu. Kadang jam 2an kebangun liat dia maen game, udaa di omongi cumaa bawel. Kalau aku si kalo Dia lagi maen game, aku liatinnn smpe ga tidur jg, akhirnya liat aku gaa tidur juga jadi berenti diaa maen game. Hhaa

Biarin aja bun. Sy dulu waktu hamil negurnya sampe nangis gak didengerin alhasil sy biarin lama kelamaan dia ngerti sendiri kapan harus main game kapan waktu buat anak sama istri . sekarang juga masih main tapi kalo sy sama anak udah tidur

Penyakit yg gak ada obatnya bun, saya selalu diemin biar nyadar, alhamdulillah gak mempang juga wekekek.. Yaudah lah suami mah nunggu istrinya marah2 dulu baru mau denger, makanya cape kalo tiap dia main selalu marah2, makanya didiemin haha

iya bun suami saya jugak seperti it yg hobiny mainn game slalu lupa sm wktu untuk tdur klok tiap mlm, klok saya cara mengatasiny bUn dngan suami diomongin bgus" jngan pakai emosi bun,wlwpun kitany emng udh emosi x sm si suami

VIP Member

Suami saya juga suka gtu bun, kadang kalo saya udh kesal saya kasih muka masam n cuekin dia, baru deh berhenti main n di baik2in, pas udah gak marah lagi, duulang lgi mainnya 😂...tpi gpp sih bun, yg pnting dia d rmah, drpd keluyuran

Hahahahaha abangda aku bgt nihh. Yg kerjanya begadang sampe sakit kepala. Awalnya dulu ngomel² lah pastinya. Tapi gak mempan juga ya mau gmn lg bun, mendingan main game dirumah dr pd mainin yg lain diluaran bun amit amit ya bun..

Suamiku hobby banget main mobile legend apalagi kalo gak kerja udah deh semalemab gatidur, aku sih biarin aja yang penting gak keluar rumah😊 tapi kadang kalo sebel tak tinggal tidur, udah deh suami nempel" sendiri😅

Alhamdulillah enggak 😁 kecanduan nya nontonin hp trs malah bacain info berita & ngurusin kerjaan aja bu. Tp msh kategori wajar sih. Msh inget solat, wkt krj, istirahat, main sama ank & bantu² kerjaan isteri dirumah.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-64883)

suami saya juga begitu bun, tp saya diemin aja, mungkin dia butuh refreshing setelah penat seharian kerja. bagi saya mending suami main game drpda main sosmed / chat sm ornglain yg gajelas bun. hehe

Sama mb, suami sy juga malah hmpir 12jam stiap hri main game, tdrnya sering hbs shubuh, tp aq ambil positivnya sj, cari jlnnya syukur, drpda suami main sosmed mending main game, drpda suami suka kluyuran, mending dia di depan komputer meski dia serius sm komputernya ,tp kelihatan mata apa yg sdg dia kerjakan.

Pertanyaan Terkait