tanda kehamilan

bun di kehamilan minggu berapa sih ngerasin mual muntah, minggu ke 3 baru ngerasain lemes doang, penciuman juga gk terlalu sensitif ?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Harusnya bersyukur kalo pun ga ada mual muntah sensitif dll.. Saya merasakan semuanya, sampai hamil 4bln, tdk bisa beraktifitas seperti biasa, dengan tuntutan pekerjaan yg tidak bisa di apa2kan lagi. Hampir tiap bulan rehidrasi dengan infus karna dehidrasi.. BB tidak bertambah, malah semakin turun. Di hujat sana sini dibilang lemah.. It's ok. Aku akan bertahan demi anakku.. SEMANGAT BUNDAAA 😊😊😊 SEHAT SELALUU 😘😘

Baca lagi

kalau saya sih dr awal 9 mnggu sampI skrng 18 mnggu masih lemes mual muntah bund .. tapi anehnya malam hati dan alhmdllh pagi hari malah sehat.. jadi saya berusaha makan trus d pagi hari.. alhmdllh bayi sehat. .

Beda2 bun, tiap ibu ada yg mual ada yg engga..dan macem2 jg mualnya, ada yg trimester 1 ada jg yg trimester 3..bahkan ada yg dr awal hamil sampe trimester akhir mualnya..biasanya sih di trimester 1..

blm aja mungkin bun.. saya sebelum 8 week santai & merasa aman, tp setelah sekitar 8 w mabok daah... tp kondisi tiap ibu bda bda sih, kadang ada yg g ngerasain ngidam jg.

Blm itu bun. Aku juga smpai minggu ke 7 makan masih enak. Penciuman blm sensitif. Ga ada mual2. Tapi stlh minggu ke 8 baru hahahaha nikmati jd calon seorg ibuπŸ˜‚

5y ago

Aku kmrin cm smpai 16week bun.

VIP Member

Aku pas tau hamil 6w langsung deh mual mual, makan juga ga nafsu,semua yang kumakan rasanya ga enak kecuali bakso,model ma mie mungkin bundaa belum aja :)

kalo sya dulu malah gak ngerasain apa2 bun,cuma nafsu makan nya bertambah,tau hamil sudah jalan 7 weeks baru merasakan mual,dan cepet lelah

Bersyukur bun klo blm keluar tanda” nya Saya minggu ke 6 baru keluar smpe skrg uk12w πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ» Tetep happy&bersyukur SemangatπŸ˜†

Baca lagi

Aku mah pusing, laperan, meriang doang bun. Ga sensitif penciuman juga sihπŸ˜… pokonya setiap kehamilan beda beda bun

Kalo saya dari sebelum tau hamil udah ngerasain mual",,pas ke sini ke sini nya makin menjadi mual" nya,, 😊