77 Tanggapan

Jika kandungannya kuat tdk apa2. Tp pakai tambahan alas bantal ya supaya meminimalisir guncangan. Ttp berhati2 hindari lubang dan gujlakan.

VIP Member

Klw kandungannya gak ada masalah atau keluhan apapun, gpp bun. Sya pernah ada keluhan nyeri perut pas 2 bulan, habis itu stop naik motor.

Trgantung kondisi bun. Klo saya sampe skarang 18 week pas priksa aja naik motrnya. Soalny klo keseringn sakit diprut kek diremes².

aq dari awal hamil sampai skrg naik motor terus bun.. alhamdulillah sehat.. soal nya tmpat kerja lumayan jauh , jd harus bawa motor

Saya dri smter pertma ,skrng sudah smter 3 ,naik motor trus Bun alhmdulillah gknpa2😊yg pnting ati2 and pelan2 aja,,jgn kbut

aku tiap hari kerja naik motor bun, alhamdulillah dedenya kuat. bawa nya pelan pelan aja bun. gapapa sampe nya lama juga 😁

VIP Member

Saya dari awal hamil sampai sekarang 9 bulan naik montor Bun 🤭 walaupun kadang suami ngomel" saya kadang masih suka ngeyel

Saya dr awal hamil-hampir 8bulan motoran dr rumah ke tempat kerja, baru pas ke rumah ortu naik mobil.. Yang penting ati2 say

Baru 2 bulan saya yg 36week aja masih kek pembalap 😂😂😂 tp pake motor yg gede jadi ada jalan rusak gak berasa

Trgantung sih bun, tergantung kehamilan nya kuat atau lemah nya. Alhamdulillah si kalo saya kuatt kandungan nyaa.

Pertanyaan Terkait