160 Tanggapan

Biang keringat itu bun. Bisa pake caladine lotion. Baby rewel gara2 gatal bun, bisa minta obat ke dokter. Krn utk anak2, dosis dihitung berdasarkann berat badan.

Kalo anak saya sabunnya pake lactacid baby bun, dan mandinya pake air godogan sirih. Alhamdulillah pada kempes biang keringetnya, ga ada bekasnya juga...

panas kah bun? kasian sekali sdh dipakaikan bedak dingin? jika sdh dan tdk berkurang, lbh baik bunda ke DSA sj ya bun. kasian pasti gatel bgt ya Allah..

Mom anakku jg kmrin kyk gitu.. klo dimandiin pake air dingin aja gpp bun. Trus pastiin suhu ruangan sejuk.. jgn biarin si kecil keringatan trlalu lama.

baby ku wkt itu jg kaya gt bun malah lebih parah kluar nanah kaya cacar gt. pdhl bru seminggu lahir. Alhmdllah skrng udh smbuh . priksa ke dokter aja

pake caladine bedaknya Bun biar ga terlalu gatel banget coba Bun sama baby cream ya ampun Bun ikut sedih itu baby nya pasti ngerasa gak nyaman

kalo siang dimandikan tanpa sabun bund, kalo kringetan cepet dilap, trus gkusah pakek bedak alhamdulilah anak ku sembuh biang kringatnya tanpa obat

Sama bun, saya dulu sabun cair dicampur ke bak mandinya. Tapi awal awalnya nggak pake sabun sama sekali. Setelah ada perkembangan dikasih sabun sedikit demi sedikit sampai disabun tubuhnya.

Pakein sabun sebamed trus bedak diganti yg untuk biang keringat bun. Suhu kamar diperhatikan kalau sampai separah itu berarti dia kepanasan.

Kasian bgt baby nya bund.. coba ganti sabun mandinya yg utk kulit sensitif. Pakai Cetaphil kalau ga lactacyd baby, jgn dipakein bedak..

kl aku lebih suka kl habis mandi di balur minyak zaitun yg ori ya bun bukan kosmetij, alhamdulillah perlahan sembuh dan kulit mulus lg

Pertanyaan Terkait