sufor

Bun, cara naikin bb bayi yg minum full sufor. No ASI gimana iya?? Tiap bulan naiknya cuman dikit, apa iya bayi yg minum sufor naiknya cuma dikit d banding yg minum asi eksklusif.??suka iri lihat bayi yg lain pd gemuk" .

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bener tuh bun anak ku aja full sufor waktu dlu pas lahir 2,4 tp skrng udah naik kmaren 3,8 tp skrng gak tau naik brapa

4y ago

sama bun anakku juga segitu bb lahirnya pas usia sebulan juga 3,8 bun full sufor juga.. kadang yg bikin sedih omongan orang2 yg ngatain baby kecil gak bisa gemuk gitu ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

Gak kok bun, babyku full sufor perbln naik 1kg. Diatas 6 bln mulai melambat tp tetep naik perbulannya

5y ago

Iya Bun, kmrn sya coba gnti sufor yg mhal mksty kalu yg mahal kan beda g2 e mlh baby-nya alergi Bun.

VIP Member

Yg penting anak sehat, ngapain iri sama anak orang. Apa yg bunda pikirkan anak bunda bisa rasakan loh

5y ago

Bner jg sih Bun, ๐Ÿ˜‚

Anak sya full sufor,,udh 3 bln Bb ny bru 3,6,,,tiap bln cm naik 2 ons,,sedihh

5y ago

Hehee iyaa bun,,hrus bnyk sabar ya,,bru ngrsain gmn rsa ny jd ibu susah sneng smua cmpur aduk,,,mksih bun msukn nya,,doain biar anak sya cpt naik bb ny n cpt bsa d oprsi

Tergantung anaknya bun, anak saya sufor, umur 4 bulan berat nya 7.5, ga kurus bun alhamdulillah

5y ago

Susu anaknya apa bun??

Yang penting berat badannya masih sesuai kurva KMS bun, itu artinya aman. Pun anak sehat

5y ago

Iya bun

tiap 2 /3jam disusui. tapi tergantung sufor nya anjuranya brp liter sehari se.

Anak saya full sufor in da 2 blan naik 1,2 Kg bun kmren abs imunisasi

5y ago

aamiin bun

Anak saya full sufor, tiap bulan naiknya 800-1500gr, skrang jlan 5bln bb 8.3

5y ago

Ia terima kasih

Anak sya full sufor dr lahir..skrg bb nya 6kg usianya 3bulan bsok tgal 14..

5y ago

Pake morinaga aku bund..bmt..