βœ•

62 Tanggapan

sama bun kyk suamiku si cewenya baper. sering q tegur jga tpi krna mmang udh kbiasaan.. klo smpe bablas ya auto ngmong ke emaknya. mamer prnh bilang "klo si *** jhat ke kamu ngmong ke mama nduk" . krna emng notabenenya suami sdkit bandel.. wjwkwk

hehe itu ramah atau ganjen ya bundπŸ˜₯, biasanya kl laki2 baik itu suka sungkan kl deket sm wanita, kok ini mlh muji2.. kl sy jd bunda mgkn ngambek bund. nah drpd muji wanita lain. puji sya aja dong sbg istri km gt bund..hehe kl sy gt

jgn diem aja. balikin dong. "wihhh pah, cowonya ganteng bawa mobil lagi, perfect nya. beruntung ni yg bisa dapetin" contohnya bgtu 😊 tp jgn cowo yg bawa mobil angkot, beda urusannya, soalnya tar ga jd cemburu dia.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-125376)

alhamdulillah, selama pcaran nikah ,hamil suami nggak pernah yang namanya muji cwe2 lain , bhas cwe lain juga nggak pernah , kalau aku manjing buat bhas cwe , suamiku lebih milih diam , dan meluk aku ,cium kening . .

sama aku juga sampe tmn kerjanya kek ngerasa spesial dan jdi gatel bgt sama suami dan suami malah marahin aku karna katanya aku yg kek anak kecil karna cemburu bgt padahal aku kan LG hamil muda anak pertama 😭

suami ku juga suka muji perempuan lain di depan ku... tapi klo aku suka bilang langsung sama suami 'cw lain aja dipuji istri sendiri aja ngga pernah.. dia malah suka senyum" malu gttu trus minta maaf.πŸ˜‚

langsung w gampret mulut nya bun serius... lirikan maut... smbil blg, gilak lo ya? udh pnya bini, lg hamil woy!!! kalo mah aja diulangi, bunda puji cowo lain, sekalian aja bandingin ama dy. ugh kzl

Aku tipe orang yg cemburuan Bun apalagi sedang hamil naik rasa cemburu 2x lipat lngsung tak omel2 Lin kalau suami muji2 cewe bila perlu pas liat cwo gnteng giliran aku puji2 enk ga digituin

kalo saya paling cuma di becandain doang bun .. ngmng cantik ke perempuan lain taoi nengoknya ke saya sambil nyengir" gtu ,, soalnya si suami suka bgt bikin saya ngambek gajelas hehe