baper

Bunda bunda disini ada engga sih yg super baper, sakit ati kalo suami kita muji muji badan cewe lain ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”. Saya baper banget bun pengen nangis kalo suami muji muji cewe lain depan saya ๐Ÿ™ˆ

baper
126 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun saya juga sebel bngt! udh ngerawat diri perawatan,pake skincare,bahkan saya msh rajin makeup, perhatiin penampilan untuk suami biar dia gak muji cewek lain di depan saya. tapi dia gak pernah muji saya cantik/yg baik" lainnya, meskipun tmn lawan jenis saya bilang saya makin oke aja,respon dia biasa aja Bun kyk bodoamat. itu juga saya perawatan pake uang saya sendiri gak pernah pake uang dia Bun. saya sakit hati bngt klo dia ngeliat posting an di sosmed cewek" yg seksi mcm pemandu lagu,penyanyi dangdut yg teteknya besar dia suka bngt. asli Bun sakit bngttt dia kyk gak menghargai istrinya msh ngerasa kyk bujang aja. pdhl udh saya bilangin tapi dia gak perduli Bun.

Baca lagi
3y ago

sma prsis ky suamiku...q jg prwatn pke duit sndri tp g prnh dpt pujian dri suami mlah orng lain yg muji,dn sm bgt di sosmed dia like nton cwe2 sexsy pmer aurat trs ngjk vc kdng knln rsny lma2 g btah pngin tuker tmbh tp ank msih kcil๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

Amit" bun ... wlaaupun saya bebasin suami saya bersosial media , mau follow" cewe" seksi ntah itu model artis atau orang" biasa di daerah saya ... dia gak pernah sekalipun sama in atau bandingin saya sama perempuan manapun . Ya baperlah pasti ... soalnya kodratnya wanita berpenampilan untuk suami , kalo suaminya ngerasa ga puas , dengan sebut" perempuan lain.. kita pasti ya ngerasa kecil hati lah . Kasih tau dong bun suaminya kalo emang bikin hati gt, gpp itu bener kok .

Baca lagi

pernah suami saya muji badan cewe lain padahal waktu pas baru nikah badan saya kurus langsing tapi dia malah muji badan cewe lain kadang saya itu merasa serba salah waktu sebelum kenal suami bb saya 69kg dan saya rajin puasa senin kamis dan saya juga diet gak makan nasi pas kenal suami saya kurus bb saya 42kg katanya cowo itu gak suka cewe kurus dan cowo juga gak suka cewe gemuk serba salah sayanya kalau saya gemuk nanti suami malah suka cewe yang kurus dan langsing

Baca lagi

SMA Bun kyk suami ku .dia lebih muji2 mantanya d dpan saya bun.yg katanya cantik lha mirip penyanyi Nella kharisma lha.saya nangis .Trus sya omongin (kita kan udh nikah bentar LG mau punya anak .tolong hargain saya ,dulu knpa gk nikah SMA mantan kmu aja)Alhamdulillah Bun smpe skrng gk muji2 cwe Laen LG๐Ÿ˜ya namnya laki2 si Bun smua nya buaya๐Ÿ˜‚gk bisa liat cwe sexi badan montok sedikit matanya langsung mencolotttt๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

Biasa nya cwo kalo muji2 cwe lain itu dia pengen kalo istrinya seperti itu... Memang sih denger ya sakit hati bahkan bisa ampe gondok... Suami nya pengen bunda berubah, mau ngomong langsung engga enak nanti di bilang engga terima, muji2 cwe lain juga engga enak di denger.. Klo engga ceplosin aja bun "pengen kayak gitu? Sini duitnya lebihin"

Baca lagi

aku ga masalah. tp aku jawab lg gini "body ku jauh lbh bagus dr dia, aku calon wanita berduit banyak, wajahku cantik. modal perawatan rutin 5 jt sebulan aku bakalan perfect jg.. dan disitu kalau banyak pria yg muja aku kamu dilarang komen ya, dilarang cemburu, gaada unsur jaga2 hati kalo masalah body, kan enak dipandang ๐Ÿ˜†"

Baca lagi

aku biasa di bully suami gendut, jelek jerawatan pertama sih sedih lama kelamaan ya aku balik bully suami . kalo aku cantik ya suamiku lebih dari kamu lah eh suami jadi sering becandain. ya bully2an tapi candaan aja si itu kadang jadi introspeksi diri kadang suami mau komen langsung ngga enak. jadi bully nya smbil bercanda.

Baca lagi

Mungkin orang bedaยฒ ya bun tapi aku sama suami suka muji lawan jenis di depan masingยฒ, asalkan ga membanding bandingkan satu sama lain contoh : si itu langsing ya, kamu kok gendut diet dong?! Kalo udah mbandingin baru ngamuk tapi kalo muji kita masih santai aja namanya juga manusia

akupun begitu bund. Jangankan muji cwek lain suamiku like foto wanita lain d fb saja aku sakit hati jd untuk menghindari sakit hati aku hapus semua teman2 cwek d fb suamiku. paling yg kenal aja aku ngga delete. tapi itu dlu sie waktu awal nikah skrg punya anak udh malas urus gitu2an

3y ago

suamiku jg gt komen2 fb gnti2 tiktok isiny orng2 g jls pmer2 dia komen tdiny cmbru bgt tp krn sring di skiti skrng dh msa bdoh krn g bs brbuat apa2 brubh klau di tgur bsokny blik gt jd mls mnding mkir bdan sndri dn ank2 klau suami lbih trtarik dng yg lain q mkin mnrik bgi yg lain..๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

org suamiku muji peserta master cheff.di r*ct* itu aja aku ngambek..brantem..dia bilang itu si becca cantik ya si yuri juga cantik..aku langsung marah ngambek ngomel ngomel.. apalagi.kalo muji temennya semdiri..berasa kek tandukku naik benci banget aku

Baca lagi