suami masih suka muji perempuan lain didepan saya

bun, cara bikin suami jera sama sikap nya yang suka muji perempuan lain didepan kita gimana ya bun? dan dia orangnya terlalu ramah dengan orang, sampai banyak perempuan ngerasa baper. krna tipikal suami sy emg ramah bgt, saya sudah tegur juga utk biasa aja, tp namanya udah kebiasaan gmana ya bun.. sedih rasanya kalau lg hamil gini ada pikiran ??

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

suami saya jg bun kalo lg marah terkadang ngucap i kata gk enak bgt di ati dan teringat"gt bun juga suka ucap dan beda"in dgn perempuan lain kan sakit bun apa lg lg hamil๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

VIP Member

Suamiku terlalu ramah sama rekan kerjanya aja aku marahin, apalagi kalo sampe ada pujian terlontarkan dari mulutnya buat wanita lain selain aku, ibunya, dan anaknya ๐Ÿ—ก๐Ÿ—ก๐Ÿ—ก

kalo suami aku ga pernah puji perempuan lain bun, kecuali aril tatum ๐Ÿคฃ tapi dia ramah sama semua orng nth laki2 atau perempuan, tua atau muda dia bisa langsung akrab

bun beda yah yg nama nya gatel sma ramah, ramah cukup dengan senyum aja itu udah termaksud ramah kalo muji sampe orang itu baper itu namanya gatel bun

VIP Member

menurut saya baiknya omongin langsung kalau bunda tersinggung digituin. Kalau masih nggak mempan? gantian Bunda gituin laki2 lain biar suami tau gimana rasanya

lagian di dalam agama juga GK boleh kan suami muji cwe lain di depan istri sama aja GK menghargai hati istri walau tujuan dia baik sama orang lain tetap aja

VIP Member

coba bales aja bun muji cwo laen juga di depan suami,,kalo suami ga suka kita muji cowo laen baru dech bilangin bunda juga ga suka suami muji cewe lain๐Ÿคฃ

ramah sama caper beda lho bun.. harus nya bsa mnjaga perasaan istri, apa lg muji2 perempuan lain..sabar bun.. allah mungkin lg kasih cobaan

Kan ga boleh bun adabnya. Kecuali sekedar kaya artis itu kan memang entertain ya dandan cantik2. Nasehatin suaminya takut kebablasan

Gaush dibales dengan omongan , coba aja bales nya langsung pas lagi ada cogannya bun biar ga cuma makan ati doang ๐Ÿคฃ