55 Tanggapan

Cerita sedikit bun ya, agustus saya keguguran tanpa kuret. Sebelumnya hpht saya itu tanggal 3 juni. Selepas keguguran septembernya saya haid tanggal 13.. Tunggu aja bun, mungkin terlambat sedikit

Beberapa waktu yang lalu aku juga sempat keguguran tanpa kuret bun. Haid pertama setelah keguguran malah maju Kalau boleh tau bunda keguguran di minggu ke berapa? Karna BO kah?

Bun... coba konsultasikam dgn dokter kandungan, ya... ada bbrp temen yg keguguran, tp setelah itu lgs dicek ke dokter kandungan utk tau kondosi rahim bener2 bersih atau tidak

coba ke dokter lain dulu bunda buat mastiin rahim nya benar2 bersih.

Sy aja kuret tgl 15 agt,,tgl 1 okt baru mens pertama,,kata dokternya 40 hari dari bersih setelah kuret ga keluar darah baru mens,,eh bener lho sy hitung 40 hari baru mens

Rata" 6-8 minggu setelah keguguran wajar tidak menstruasi bun...tp tergantung kondisi fisik masing" bunda karna bisa berbeda"'...lebih baik cek lagi aja bun ke dokter...

Saya bulan mei pernah keguguran tanpa kuret cuma dikasih obat peluruh aja bun. Memang sehabis keguguran mens jadi ga teratur bun . Say bulan ke3 baru teratur lagi bun

Brp Minggu stlh keguguran haid y bun

VIP Member

Saya jga gituu keguguran.. Tapi gak kuret priksain ke bidan di usg udh bersih.. Pas habis brenti darah langsung positif lagii. Pas cek udh jalan 2bln..

Iya bun saya juga hbis keguguran usia 2w dan tanpa kuret. Dan Alhamdulillah bulan depannya langsung isi lagi sekarang udha 20w😊

Cuma 5 hari bun.pertama cuma bercak2 warna pink lama kelamaan jadi kayk darah haid

Aku juga pernah keguguran tanpa kuret . Alhamdulillah langsung lancar lagi haid nya . Alhamdulillah nunggu 6bln skrg udh hamil lagi 😊

ahamdulillah

Saya juga gitu bun..2 bln malah gx haid..pas ke guguran itu tpi pas saya usg lgi..taunyaa saya di kasi momongan lgi jalan 4 minggu..

Saya awal Agustus keguguran... Smpe Oktober blm haid.. tespeck negatif

Pertanyaan Terkait