terlmbat haid setelah keguguran

Bun cantik saya mau tanya, adakah yg pernah keguguran tanpa kuret?? Apakah setelah keguguran menstruasi jadi terlambat?? Bulan lalu sy keguguran tanpa kuret bun, tp sekarang belum menstruasi ? tanda rahim normal kan setelah teratur nya siklus haid, tp saya kok belum menstruasi ya?

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq april keguguran spontan tanpa kuret bun, mei haid juni allhamdulillah udh isi, allhamdulillah juga skrg udh jalan 19week..

5y ago

Makasih bun atas jawabannya. Doa yg terbaik untuk kita semua. Aamiin..Aamiin..Aamiin ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Saya tanpa kuret bun..24 desember 2019 keguguran .. Puji syukur sekarang hamil lg.. Dan untuk mens kemaren si rutin

5y ago

Saya ga berobat ap"..

5agustus kmrn sya keguguran jg tnpa kuret bund ,smggu kemudian usg alhamdulilah rahim uda bersih ..dan tgl 1sep'lgsg haid

5y ago

Ada minum jamu atau herbal kah . Untuk biar lebih bersih lagi bun ??

klo aku molorrr bun sampek 40hari lebih setelah selesai nifas... tapi selanjutnya siklus kembali normal...

Mngkin udah isi lg bun , soalny saya kmrn gitu keguguran tnpa kuret , alhmdulillah bln dpn nya udah isi lg

5y ago

Awalnye flek trus makin lama makin banyak darahnya. Turut berduka yaa bun. Semoga yg skrg kuat ampe nanti lahir sehat lengkap dan selamat

Sodara saya bun,desember keguguran januari udh isi lg cm haid sekali aja dan kmren udh lahiran baby cwo

biasanya haid normal kembali setelahh 6 minggu setelah bersih dari keguguran bun jadi jangan panik..

Aku abis kuret juga telat bun. Kuret 9 juni, haid 20 juli dan sekaligus jadi hpht aku sekarang ๐Ÿ˜

5y ago

Maksudnya menstruasi setelah kuret atau menstruasi biasa bun? Aku menstruasi stelah kuret itu gak terlalu banyak darahnya, sakit pinggang biasa kayak mau haid gitu. Sekaligus kista aku keluar. Kebetulan aku setelah kuret muncul kista kecil

Saya hamil k 2 kguguran tnpa kuret,, selang 1 bulan allhamdullilah lngsung positif lagi

5y ago

Ga diberi jeda maksud nya

Saya keguguran di kuret bun...3 minggu lebih habis kuret saya udh datang haid..