71 Tanggapan

Aq gak pake apa2..tahu hamil langsung stop skin care dokter, alhamdulillah wajah malah lebih bersih. Bawaan bayi kali ya... pdhl dulu klau gak pke cream dokter gitu jerawat lngsg pada demo..

First cleanser : garnier micellar water, face wash : cethapil ,sunscreen : loreal/wardah, udah itu aja sih bun ga berani pake apa apa lagi walaupun katanya aman buat bumil 😂

Garnier micellar water lanjut cethapil, toner cicapair, pelembab innisfree cica balm, serum innisfree jeju pomegranate, sunscreen innisfree long lasting for oily skin.

VIP Member

Aku kalau malam pakai cream malam wardah+aloe vera gel, kalau siang paling cuma haseline+bedak wardah aja. Kalau facial wash pake nya sabun kolagen dari HNI😀

Saya ga pake apa2. Tp muka brutusan jd mau gak mau pake produk organic namanya kora.sabun cuci mukanya aja. Bnr2 bebas dr paraben dll.. full 100% organic bun

Aku cuma cuci muka aja, karna selama hamil aku lepas skincare dan pada keluar jerawat nya. Tapi suami ga pernah protes, yang penting si adek sehat 😘

facial wash : nature republic pelembab : aloe vera nature republic sun screen : emina/wardah bb cream : wardah toner : viva sleeping mask : laneign

Aku pake switsal gara" suami rewel uda pake baby cream switsal ,, kalo sabun pake kojiesan karena ga ada Paraben gtu ,, kalo lotion pake vaseline,

VIP Member

Kalau aku face wash nya pake sariayu atau wardah, kalau pake mascara waterproof dipakein ponds dulu, buat pelembabnya pake minyak zaitun

Gak pernah skincare apapun 😂 mau cuci muka aja udah beruntung banget. Tapi alhamdulillah biar mukanya item tapi gada jerawat.

Pertanyaan Terkait