hamil pakai skincare apa aja?

bun boleh di isi yang hamil dan menyusui pakai skincare apa aja nih? -first cleanser : -face wash : -toner : -exfoliator : -essence : -serum : -moisturizer : -sheetmask : -sunscreen :

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Firsr cleanser pakai Ponds milk cleanser atau Garnier micellar water. Face wash pakai Himalaya neem face wash. Toner pakai Hada Labo Gokujyun Light Lotion. Exfoliator skip dulu karena biasanya ada AHA/BHA. Moisturizer pakai Hada Labo perfect 3D (tp sering ga pake soalnya pake toner Gokujyun light lotion aja udah lembab hehe). Face mask pakai kefir mask. Tp sering ga dipake karena lg hamil jd males skincare an ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baca lagi

1st cleanser : Aqua+ cleansing water & Corine de Farme micellar water Fw : Cetaphil Toner : Pyunkang Yul hydrating toner essence Exfo : peeling mundisari mustika ratu, dulu pake Avoskin tp aku stop dulu. Essence : Aqua+ essence Serum & moisturizer : Pyunkang Yul Sheetmask : seringnya sheetmasknya mediheal sama dr. Jart. Tp klo wash off mask pake emina yg greentea latte. Sunscreen : biore kdang emina.

Baca lagi
VIP Member

Saya T1 & T2 g pakai macem-macem bun. Tapi di T3 mulai pakai lagi tapi g full. Face wash sama suncream COSRX. Cream sehari-hari pakai tone up cream cherry blossom Innisfree. Gincu pakai vivid cotton ink Innisfree. G pakai essence atau serum. Sheetmask juga masih disimpan rapat. Apalagi model AHA BHA saya g pakai. Kadang pakai aloe vera gel pas malem (sekalian balurin ke perut sama paha).

Baca lagi

Cleanser pke bioderma. Washnya ganti2 krna mnyesuaikan kondisi kulit yg ada pke cetaphil sama clean n clear.. Exfoliating toner.. Viva ijo.. Hydrating toner wardah biru.. Toner skin angel.. Essence safi /loreal crystal serum safi.. Sheet mask watermelon lacoco.. Tapi pke g tiap hari krna males

VIP Member

Ekspektasi: 1st cleanser: senka all clear oil 2nd cleanser: hada labo putih Exfo toner: skip karena lagi hamil Hidrating toner: hada labo strip oren Essens: skip Serum: skip Pelembab: hatomugi SS: loreal Mingguan: sheet mask Realita: Face wash hada labo doang saking malesnya hehehehe

Baca lagi
VIP Member

Facial wash : pond's Tone up : emina bright stuff tone up cream Moisturizer : masih nyari yg klik๐Ÿ˜‚๐Ÿคฆ๐Ÿป Foundation/Alas bedak : Purbasari alas bedak (cuma pakai mau kondangan๐Ÿคฃ) Loose powder/bedak tabur : Marck's Serum : diy (aloe vera gel & air mawar) Toner : viva air mawar

Baca lagi

Pas hamil ato dulu pas masih gadis .. pake sabun cuci muka dr garnier ,,pelembab garnier sama bedak tabur cussons๐Ÿ˜ paling tambahin lipstick dikit sama bedak padat inez tipis bgt klo mau keluar biar gk pucet

Face wash skg sukin, lainnya blum pakek soalny lg pesen sensatia botanicals online, paketnya blum nyampe.. rencana bgitu sukin abis segera pindah k sensatia karena ad logo pregnancy and breastfeed safe nya

Post reply image

Saya pake facial wash acnes, micellar water garnier, aloe vera the saem, air mawar haple sama wardah. Sudah saya cek diwebnya, terus saya cek komposisinya satu2. InsyaAllah mereka aman untuk bumil

VIP Member

Lagi hamil males skincarean nih . First cleanser + facial wash pake cleansing oilnya jinawi , langsung bisa jadi facial wash. Terus moisturizernya pake COSRX yg rice overnight spa mask hehhe