98 Tanggapan

VIP Member

mual bund. dada sesek dan panas krn asam lambung naik. nanti ujung2nya muntah air pahit gtu kl gak langsung dimasukin sesuatu

oalahh. kl suami lg mau pulang coba suruh beliin buah bund. bunda stok buah yh lg dipengenin gtu. biar kl mual bisa langsung nyemil. sama beli biskuit2 gtu buat pengganjal perut

Terasa mual2 seperti masuk angin, pengen muntah. Kalau udah gitu, malah nggak nafsu makan kecuali disuapin suami 😅

cara Ngatasi gimana Ya bunda Saya juga ngrasa Mual Meski kenyang/laper Magh Berasa Sakit bgt sedih Rasanya?

Mual lemes pusing bun,kalo bisa jgn sampek telat makan bun.. Sebisa mungkin perut ke isi sedikit tp sering

Iya bun..trs kyk asam lambungnya naik.g enak bgt dperut..klo kerasa laper langsung dah nyari makanan😂

Asam lambung auto naik bun, tar keringat dingin malah lemes, makanya kemana2 saya selalu bawa cemilan.

mual bun, jadi skrg makannya dikit tp sering.. mgkn juga krn hrs bagi nutrisi makanan dgn dede diperut

Kalo nahan laper jadi lemes, kringet dingin, mual pusing,, terus begitu di isi nasi langsung muntah,,,

Aku klo nahan laper jd mual jg. Mkan kkenyangan jg bkin mual. Jd klo laper lgsg makan scukupnya ja

Sejak sblm hamil punyabmagh gk bs telt sdkt untuk makan tp pas hamil telat makan biasa aja bun ...

Pertanyaan Terkait