bertanya lebih baik drpda bingung

Bun bener kah kalo anak bayi dipakekin legging clana (yg sampai mata kaki bukan yg tertutup sampai jari kaki) bisa menghambat pertumbuhan..plis share pendapat bun. Drpda dimarahi ortu gegara itu.

bertanya lebih baik drpda bingung
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Enggak lah bun .. keponakan aku cwek tiap hari pake legging kayak gtu .. alhamdulillah pertumbuhan nya baik dan sehatΒ² ajja.. Mungkin sugesti x yg kayak gtu...

Teori dr mana bun??πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†,pantesnya itu kalo yg sampe ketutup kaki itu pun klo baby nya dah panjang jg ga mgkin d pakein kan bun...duh smart dikit bun...

5y ago

Laiya teori drmana itu??saya aja biarpun orang tua sendiri yg bicara klo ga bisa d nalar pake logika gak nganut kok.yg penting anaknya selalu d doain biar sehat selalu .

VIP Member

Gimana menghambatnya bun? πŸ€”πŸ€” belum perna dengar sih.. Malah bagus karena menjaga baby tetap hangat, dan bahan legging kan melar, ya tidak menghambat.

5y ago

Laya bun ga habis pikir ini. Saya masih mikir dmn menghambatnya. Sampek saya heran bisa ya org tua jaman dlu kepikiran sampek situ 😭

Hahaha aneh itu Bu apa korelasinya legging dengan perkembangan anak? Anak saya dari sebulan pake legging tumbuh tumbuh aja normal

Dedeknya lucu gt. Hihi Gpph kok bun, sy baru denger malah. Yg penting makanannya diperhatikan sj sih kalo pertumbuhan bun.

Mgkn krn ketat ny legging kali bun yg di permasalahin Kita aj kdang kaki ny enggap kalau lama"

Ngga ko, anak aku dari bayi sering pake legging dan pertumbuhannya alhamdulillah ga terhambat

VIP Member

Gak kok bun, yg pentinh pilih ukuran yang sesuai, bahan yg nyaman nyerap keringan dan melar.

VIP Member

Klo bisa sih emg jgn tertutup kakinya kecuali klo pergi”. Buat latih motoriknya

Eemmh aku komen in debay nya deh, cantik gemol lucu gitu 😍 sehat2 ya nak 😊