βœ•

1308 Tanggapan

Mitos bun.. Krnaa aku sndri ngalamin.. Dri awal hamil smpe skrng usia 35week dan anak aku perempuan aku malah maasabodo bgt sama penampilan.. Bhkan smpet parah waktu d awl2.. Males bgt mandi bun πŸ˜‚πŸ˜‚ ksini2 aja bun sering mandi krna gerah bgt bawaannya krna prut smkin besar..

VIP Member

ga jg bund , anak ku udh ketauan cowo d usg tp aku suka dandan trus pada ngeyel semua klo anak ku cewe trs aku nya sensi jd sewot " emg klo anak ku cowo mak nya harus maskulin ta ? angkat2 berat gt ? kan anaknya yg cowo .. mak nya tetep cewe hadeh " wkwkwk bumil sensi 😁🀣

Ada yg cew ada yg cow . Tergntung sih bun gt itu .. Temen sy suka banget yg namanya dandan tp yg lahir cow .. Temen sy wajahny sampe buluk karena sangking ga suka nya sma dandan yg keluar cew Kalo saya pribdi sih ga suka dndan dari jaman gadis sampe skrg hamilpun juga gasuka ..

Ga mesti bun , dlu hamil anak pertama suka banget dandan , masak dll , pas di usg ternyata cowo , lahirpun juga cowo bun .. dan anak kedua ini malah di usg cewe , masih nunggu lahiran juga sih tapi dr TM 1 udh ga suka dandan yg anak ke dua ini , gasuka masak dan sebagainy ..

VIP Member

Ga mesti soalnya aku sblum hamil + lagi hamil juga emang doyan dandan tapi pas d usg katanya perempuan tapi blom pastiin lagi soalnya aku usg pas usia bayi 4 bulan sama pas 5 bulan katanya jk nya perempuan wkwkwk skrang kbtulan blum cek k spog lagi soalnya takut wabah virus

VIP Member

Ini postingan lama, komennya udah sampe ribuan. Bahasnya pun tentang mitos doang. Kenapa di up mulu sih? Udah lah cukup para supermum aja yg nge up postingan lama, itu aja udh meresahkan. ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Mitos. Sy selama hamil gak suka bgt dandan. Yg biasa hoby lluran maskeran creambath pakai handbody dll pas hamil semua itu udh terabaikan πŸ˜‚ mandi 1x sehari aja udh syukur πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ sy fikir anak sy cwo🀭 ternyata pas udh tau Jk nya kata dokter si Cwe hihi

kalo aku sih ngaruh banget bun. muka ku lebih kinclong dan putih gak ada jerawat satupun, rambut tebal rontok 2 helai 3 helai doang dan makeupan setiap hari. usg 15w dblg anak laki eh sebulan nya lagi cek ternyata anak nya cewe dan udah 2 tahun anak gadis ku skrg😁

Aku semenjak hamil jadi centil bund, dandan ga ketinggalam walau dirumah doang. Jd suka warna pink, baju, jam, sendal, dll belinya pink. Badan bersih ga ada yg menghitam di lipatan2. Banyak yg nebak aku hamil anak cewe, aku senyumin aja. Tp tiap usg anakku cowo πŸ˜‚

Dlu sih sy pny anak dua laki2 sy kucel bun males dandan smpe sy d bully sm tmn yg biasa make up skg engga hahaha tp bodo amat yg pntg sy sehat bayi jg sehat. Mgkin itu bwaan dr bayi sm emaknya jg x yaa bun, pdhl sy doyan make up. Tp entahlh smua berlanjut bgtu aja

Pertanyaan Terkait