βœ•

1308 Tanggapan

MITOS. aq biasa aja.. dandan gak pernah kecuali kondangan. tp alhamdulillah muka glowing mulus dan gk prnh pke skincare ap2. gk ad hubungannya hobi dandan sm jenkel anak

Ngga bun, sy males dandan... Sampe orang2 nebak cowo... Plin plan sih mereka pas ketemunya kondangan (lagi dandan) pede lg bilang anaknua cewe.... Pdhal hasil usg cewe

mitos,, hamil anak pertama kedua suka dandan,rajin mandi,, lahirnya semua anak laki-laki..πŸ˜€πŸ˜€ hamil ketiga ini males mandi males dandan, insyaallah perempuan..πŸ€—

Gak juga sihh ak hamil cewek nggak suka dandan bun cuma aja nihh ya ak ngrasa kulitnya lebih cerah Tapi nggak tau juga nihh yg satu lagi cewek apa cowok kembar soalnya

Hoax bun, saya buktinya. Awal awal doang males ngapa-ngapain, pas di tm 2 akhir, malah doyan dandan, suami pun di makeupin, USG 29 minggu kmren JK cwok. Alhmdulillah...

Aq buriq bnget bun mls dandan tp pas usg katanya cwek, tp blm tau nanti klo lahir ada tytydnya gk, soalnya hpl tgl 27 ini, smoga lahir sehat selamat πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Aku juga gitu Bun aku LG hamil trs aku rapih trs mandi rajin sama dandan dibilang sama orng katanya hamil anak perempuan πŸ˜€ padahal gatau bnr apa ga blm USG jg 😁

gak ngaruh boend, aku males dandan usg cewe kok, temenku males dandan anaknya cowo, jadi bukan bawaan jk ya, emang emaknya aja yg males dandan krn bawakan hamil,

dandan atau gk.. sama aj.. mlah mnrutq alami gk dandan klo kliatan cantik mama ny kmgkinan cwek.. klo kliatan beda gt,kyak kusem,gk seger.. kmgkinan cwok.. hehe

aku anak pertama muka glowing kulit muluss kinclong tanpa noda lahirnya cwo, eh hamil yg sekarang buluk dekil gendut tapi udah 2x usg 4d dedeknya insyaallah cweπŸ˜…

Pertanyaan Terkait