11 Tanggapan

ank saya jg dl seperti itu bun,itu krn kebyakn tidur siang. jd mlm hr dia ssh tdr.. dia mw bermain2 mlm hr.mmg seprti itu lh bayi bun, tiap bayi beda2 bawaannya. gk pp kok bun, nnti pasti kmbli seperti semula. coba d elus2 ja badanya mgkin kecapean tdr siang.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-110920)

biasa mom.. emang gt klo baru lahir..😁q dlu jg gt dr jam 12teng smpe sbuh baru tidur... tpi lama kelamaan dy brubah kok mom..

itu masih wajar ko bund soalnya tiap siang anak nya tidur ajak main aja bun dulu anak saya sampe 3bulan kaya gitu

gak pp bun. dedeknya masi kecil. nanti 3 bulan udah mulai teratur tdrnya. kalau enggak di ayun aja bun

Harus dibangunin buk bayinya, terus digendong saja kl rewel biasanya bs gerah, pampers penuh, capek punggung

Ya bun ...mgkn capek punggung dede bayinya ....trus klo menggeliat ssmpe merah dia tuh kebangun habis menggeliat

sama bun dulu anak saya jg seperti itu tiap jam 11-subuh nda tidur tp mulai 3 bulan sdah nda

itu biasa bund, dia ganti jam untuk tidur. kalau dia rewel malam coba diajak main dan ngobrol

VIP Member

kalau bayi ngantuk ya susuin sambil tiduran bun, ngga perlu gendong2

sambil elus2 aja punggung dedek dg lembut

Ya bun ...tp mauny dgendong terus sambil mimi asi