53 Tanggapan

tetanggaku pke sgm gemuk bgt.. dh sesuaikan aja sm budjed jgn dngerin org kl sekira nya ad budjed gpp belikan.kl budjed blm ada..gg prlu didngarkan

VIP Member

pilih yg soya Bun, bebelac gold soya, SGM soya, semua susu ada kok yg soya. soya itu susu kedelai yg nutrisinya juga mirip dengan susu sapi kok

emang bayi gemuk menandakan bayi sehat ya Bun? kalo saya sih yg penting anaknya sehat, kurus atau gemuk kan kadang ngikut keturunan ibu/bapak.

Mahal bukan berarti cocok buat ddnya bun.. Klu dd udh cocok sma susu merek itu.. lanjutin aja bun.. jgn ganti2.. yg penting ddnya sehat

bb nya emg brp bun.. sufor mahal ga menjamin bayi gemuk bun yg penting ada kenaikan. Aplg sufor cocok2an ke byi dan kantong org tuanya

VIP Member

https://chat.whatsapp.com/KkSl7AbAbG97Fi3POJktF9 ayo bun gabung dengan grub mother and baby saya. bisa berbagi ilmu didalam nya

sufor mah cocok2an bun. daripada ganti terus ga cocok (diare/sembelit) mending tetep 1 merk, asalkan grafik BB sesuai kurva aja.

Menurut saya susu apa saja bagus bun yg penting sibaby gak alergi dan sehat sehat aja dalam artian cocok sama sufornya.

VIP Member

Suruh aja sodaranya beliin susu bun😂 Yg kaya begitu gausah didenger bun, sehat ngga harus gemuk say😆😆

Iya bun sya juga brpkirnya bgitu. Tpi kdang sedih juga soalnya bnyak yg bilng kecil

Emg Bb nya brp bun.. klo msh sesuai kms kayanya ga masalah.. anak saya aja umur 2bln cuma 4.6 bun.

Pertanyaan Terkait