33 Tanggapan

Kalo ngantuk gpp tidur aja bun.. aku semenjak hamil, jam 9 sering ngantuk . Udah pernah konsul ke dokter juga katanya gpp

sebaiknya jangan Bun cari aktifitas dulu soalnya kalau tidur pagi bisa naikin sel darah putih. nanti aja siang Bun tidur siang

Pengaruh buruknya ke janin bund,,ada kemungkinan kerusaka d organ janin,atw yg paling parah hidrocipalus,,,

Saya jam 8 tadi niat istirahat rebahan saja malah ketiduran ,😁 .. soalnya habis ikut upacara di sekolah .....

Sbnernya gak baik Lebih baik bundanya melakukan byk aktivitas di pagi hari jd mengurangi rasa kantuk yg melanda

Sama bun saya jga gitu tiap jam 10an ngantuk, tpi saya bawa main ke tetangga aja bun biar ngga ngantuk😁

Aku kalok ditahan2 sering sakit kepala Bun , yauda deh mending tidur aja daripada sakit kepala😊

Bahaya sih nggak kayaknya, tp bunda melewatkan waktu berjemur yg bagus dipagi hari utk ibu hamil.

Tidak hamil pun, tidak dianjurkan tidur dipagi hari karena pagi adalah waktu yg penuh berkah.

Aku juga ngantuk nya bertambah tiap hari selama kehamilan.. Dikerjaan sama ... 😴

g bagus bun mending d bawa beres2 rumah apa maen t4 tetangga klo aq 🤣🤣

Pertanyaan Terkait