352 Tanggapan

Rumah sendiri bun meskipun hrs ngontrak, tp sakrg saya masih d mertua sih bun. Soalnya saya br punya baby 1 bulan lebih jd blm diijinin buat pnya rumah sendiri.

Aku dulu prnh ngontrak sm suami dia krja , tpi aku lebih nyaman sm orngtua karna lebih di perhatikan aplgi lgi hamil gini bawaannya jdi manja pngen diperhatiin

Kalau awal nikah enaknya sama mertua.. semua di fasilitasi.. kalau anak gede lebih enak tinggal sendiri kayaknya.. biar ga gangguin istirahat ipar dan mertua

Kayaknya tinggal sndri bun... Saya hampir stahun nikah kadang tinggal sama ortu/mertua walaupun mereka baik tapi saya ttp lebih nyaman tinggal di kontrakan.

Lebih nyaman tinggal sendiri bun.. sy sm suami sepakat buat mandiri.. meskipun ngontrak tapi sy brsyukur.. mdh2an bs scptnya pny rmh sndri.. aamiin Ya Allah

VIP Member

enak ngekos,ngontrak,nyicil rumah. mau ngapa²in bebas. mau gak beres² rumah, gak cuci piring, gak cuci baju, gak mandi seharian juga bebas 🤣🤣🤣

Semua ad siska positif& negatifnya bund(yg terpenting sih sesuai kemampuan kita msg2 bund) klo misalnya bisa ngontrak or nyicil itu bagus jd lbh mandiri

Ngontrak bun wangiii meskipun klo krmh mertua atau orgtua bawa gula sekilo,, tapi klo tinggal brg mrka mau ngasih apapun itu ttp aja diomongin jelek2

Mending ngontrak bund.. Soalnya udah berkeluarga jadi ga ada yg ikut campur si keluarga kita.. Takutnya tar jadi nambah masalah, ikut campur gitu..

Saya lebih nyaman pisah bund walaupun hanya ngekos.. Karna tinggal sma bumer & ortu gx mungkin karna tempat kerja suami sangat jauh dari mereka

Pertanyaan Terkait