17 Tanggapan

Gpp sambil digendong bund, tapi ibu nya kl bisa senderan di bantal, kan kasihan bunda nya kl baby nya bubuk di gendongan trus.. Nanti lama2 dimiringkan, trus ditaruh di kasur.. Kl anak msh pules, baru sambil coba dilepas gendongan nya..

setelah digendong dan bobo, taruh pelan2. kempit (apa ya bahasa indonesia nya?) dg bantal/guling seolah2 kyak digendong. sma biasanya tangan kita diletakkan d dada (kan agak berat tuh) smbil tepuk2 pelan dadanya. biar berasa msh deket sm kita.

Udh bun, mlh selimutin baju ibu nya katanya biar berasa dipeluk ibunya.. Tp ttep aj sbntr bangun lg 😂

VIP Member

Kalau udah tidur digendongan habis itu masukin ke ayunan bun, jd kita gak lama2 banget ngegendong dia pas udh tidur... Anak ku gitu kalo bobo siang

sama aja bun anak ak..paling cuma bentar trs bangun

VIP Member

Anak saya jalan 7bulan begitu bun, kalo engga digendong tangan harus jadi bantal 😂 sabarin ajah nanti anteng sendiri bun, semangat

Banyak bun, saya kadang ampe kram gara2 kelamaan gendong

Anakku skrg 7 bulan jg masih begitu Bun😂 nikmatin aja, yg penting anak tidur saya mah, daripada anak rewel, nangis😅

Iyaa sih bun,, aku jg pikir bgtu, yg penting ank bs tdur pules.. Cm tmbh gede kn tmbh berat yess,, sengklek jg klo gni trs smpe gede😅

Bikin ayunan aja bun di coba biar ngga tuneng atau kebiasaan di pangkuan atau di gendong

Enen sambil bubukan trs kan ketiduran dikasur se mamaknya pulak pasti ketiduran🤣

kalau aku tak keloni sambil bubug di kasur bun. trus anakku tak sounding bun

VIP Member

Aku juga gitu Bun sekarang ini .. Kadang gabisa ngpa"in klo d gendong trs

Iyaa bun,, dibawa duduk aja nnti dia uyek2

VIP Member

Sama kok anakku juga masih gitu sekarang, nikmatin aja bun wkwk

Pertanyaan Terkait