βœ•

14 Tanggapan

Boleh mandi malam tapi perhatikan suhu air Bun,, kalo dokter saya dulu ga ngerlarang mandi malam tapi pake air hangat atau ya setidaknya ga dingin banget GT.. Lahiran gampang ga gampang sih namanya lahiran kan masing masing ada kesulitan tersendiri...

Iya Bun apalagi hamil bawaannya panas mulu, saya juga waktu hamil sering mandi malem tapi Alhamdulillah ga kenapa" yang kata orang bisa kembar air ah cuma mitos buktinya saya lahiran juga ga ketuban duluan, ketuban keluar bareng bayi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-108914)

baru tau mitos ky gini bund πŸ˜‚ saya malah hampir tiap hari mandi sblm magrib/buka abis kamar mandinya madep barat sih kalo masih siang-sore mataharinya nyengat bgt ga kuat mandi smbil panas2 nunggu ademan

Saya selama hamil gak pernah bun mandi mlm itupun mandi sore sblm jam 5 tpi tiap mlahirkan pasti kembar air, ini lgi hamil anak ketiga insyaAllah lncar kyk sblm2nya Aamiin😊

Oh gitu yah, gak bahaya" amat yah ..

Mitos bun..tapii emg untuk kesehatan mandi sore itu dianjurkan paling telat jam 4an.. Kalopun mau mandi lebih sore ato malem pake air anget aja bun..

banyak yg bilang emang ga baik bun bumil mandi mlm. sy dilarang mandi mlm, katanya takut kembar air. jd kalau lewat jam 5, ga pernah mandi lg.

Lah terus untuk yg kerja piye? Pulang malem. Ga mandi gitu ya sampe besok lg. Bismillah aja. Yg penting mandinya ga berendem lama2

Saya malah semenjak hamil klo mau tidur kadang mandi dlu bun, klo ga mandi lagi gabisa tidur soalnya badannya ga enak

Iya bener bun, apalagi ini ramadan kan abis taraweh keringetan jd mandi lagi πŸ˜†

Saya mandi selalu jam7 malam bun πŸ˜… air dingin pula. Ga ngaruh sih bun waktu mandi kita sama perasalinan.

menurut aaya, itu hanya mitos saja bun..Tapi memang baiknya tidak mandi terlalu malam ya..