apa bener

Bun. Emangnya bener klo lagi hamil gk boleh mandi kalo sudah jam 4 sore lebih.?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo saya ya tetep mandi si bun asalkan gak sampek melebihi maghrib... tapi ya tergantung aktifitas juga si bun sayanya, kadang klo kuliah full dari pagi sampe sore ya mau gmna lagi harus mandi lebih dari jam 4 sore...

Sbnrnya sih ga cmn buat ibu hamil, buat org biasa jg sama..krna buat kesehatan juga, bukan krna mitos apa dibalik aturan itu..tapi aku jg sering sih mandi diatas jam 4 sore ๐Ÿ˜

Kalo kata orang tua sih gak boleh bun, tp gak tau alasannya apa. Kalo kita tanya alasannya pasti jawabnya ya pokoknya gak boleh gtu bun hehe ๐Ÿ˜ƒ

Nyimak bun ๐Ÿ˜‚ Saya gatau soal nya..karna saya moody banget kalo disuruh mandi kadang mepet maghrib baru mandi nunggu mood baik

Mitoss bun.. aku tiappp sore mandi nnti malemnya mau tdur mandi lagii karena gakuattt ..bawaannyaa gerahh teross ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

Saya kadang jam tengah 6 masih mandi bu Pernah malam mandi karna emang gerah bgt. Ya Alhamdulillah sehat sehat aja

boleh aja ko, saya biasa mandi jam 5sore atau klo bnyk kerjaan rumah abis magrib pake air anget,, ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Aku jam 12 malam mandi Bun, jgn lupa barengi doa juga sih sama izin suami. Soalnya geraaahhh

Mitos bun, aku pulng kerjanya jam 5 jd gak bisa mandi sebelum jm 4 masa mandi di kantor ๐Ÿ˜‚

kayanya mitos bun,, sya mandi selalu sblm magrib soalnya kalo di jakarta panas dan gppa ko