βœ•

19 Tanggapan

aku sih emang jg jadi males bun,yg bebenah juga suami hehehe. tp jangan keseringan tidur pagi jg bun,aku hamil 1-4bulan tdr pagi seabis azan subuh br bisa tidur,hamil 5-7an aku tidurnya jam 12 atau jam 11an ud tidur bun,eh skrg semenjak hamil gede ud sesak nafas jd tidur pagi lg dehπŸ˜‚subuh ak tidurnya skrg,tp jam 7 pgi aku bangun ,bejemur. itu bagus bun buat bunda sama debay nya karna cahaya matahari pagi menagndung vitamn

owhh bgitu ya bunda.. bunda udh melahirkn?

sam bun, saya malah kalau malam jarang bisa bobo, bobonya pagi sampe siang terus, kadang palah sampai sore...πŸ˜₯, penngin ngubah pola tdur yg ga baik, tpi susah

udah di merem2in tetep nggak bisa tidur bun,paling bisa tidur itu jam 2an. apalagi sekarang ditinggal suami merantau jadi tambah nggak bisa tidur

Smaaa Bun.. Aku jugaa gttu, kallo lagii Magerr magerrrr bngtt.. Lagii pengen rajin yaa rajin.. Manaa tinggal sama mertuaa, hihi

Iyaaa bun.. Alhamdulillah'nyaa punyaa mertuaa baiik bngtt, bisaa ngertiin .. Gakk ngapa"in jugaa gg masalah.. Paling kallo marah ittu kallo aku'nyaa di kamar terusss ittu pun ngomelnyaa ma suamii πŸ˜‚πŸ˜‚

Dibaca bun... https://www.popmama.com/pregnancy/second-trimester/fx-dimas-prasetyo/alasan-ibu-hamil-tidak-boleh-tidur-pagi

Sm bun aq wkt TM1 mager.. pas TM2 semangat pgen beres2 aja rsany.. pas TM3 mager lagi krna udh besar bgt.. πŸ˜…

sama bun.. tapi kalau tidur hbis subuh jam stngh 8 saya dah bangun bun.. terus siangnya lanjut tidur lg 😁

VIP Member

mungkin hampir semua ibu hamip pernah mengalami ini semuaa kali yaa , aku juga begitu waktu hamil

okeh samasama ☺

kya.x hmpir semua bumil gtu deh bunπŸ˜‚πŸ˜‚.. soal.x aq dlu jga gtu, suami udh pulang krj aq msh tidur πŸ˜‚

g jg bun klo seharian.. krn suami sy krj.x sopir antar jmput karyawan, jd shift" an.. klo pagi brngkt jm 5subuh pulang jm 9pagi.. 😁😁

sama Bun...jd kyk putri TDR MLS ngapain"...tp klo LG rajin capek pun ndk terasa...

Aku juga gitu Bun. Malas dandan, malas masak, pengennya tiduran mulu

iya bnr tuhh bun q jga kya gtu.