39 Tanggapan

gpp bun.. anak ku usia 10 hari. pas di RS anak ku termasuk paling anteng. tapi selama visit dokter ga ada masalah sama bayi nya.. berarti anak kita gpp bun.

gpp kok bun. Ada tetangga saya yg begitu. sekarang usianya sudah Mau 3 thn Dan baik2 saja. coba dicek ke dokter / bidan untuk memastikan

kuning itu wajar smpe seminggu, gempur asi/sufor aja....ntar juga memutih matanya...sabar Bun, 2 Minggu nanti rewel kok,siapkan kalsium bunda ya...Yar ga patah pinggang hehhee

Gak papa Bun, biasa bayi aku juga dulu gitu waktu di rs paling anteng sampai2 disentil2 tuh telapak kakinya biar bangun dan menangis

Wajar bu, masi new born.. Selama dia kenyang, nyaman & ga ada yg dirasa (sakit, gatel, gerah, dll) dia bakalan anteng..

gak papa bun .. artinya bayi nya anteng asal gak ada keluhan lain aja anak aku juga gtu jrg nangis bun tp gak papa

Gpp bun baby ku juga bgtu, mlah kl ga d bgunin ga nyusu.. Serg d bgunin z 2/3 jam sekali buat nyusui..

gpp bun malah enak bs ngerjain kerjaan yg lain, yg penting brp jam skali dibangunin aja buat mimi susu

Asal jangan keenakan babynya anteng trus lupa dinenenin mom.. Tetap minimal 2 jam sekali harus nenen

kan enak bun gak nangis jdi gak bkin repot tp meski bbo hrus ttp dsusui bun dbgunin

bayi emang ada yg gtu bun tp bertmbah.nya usia bkal teratur bobo.nya, baby.ku kdang jg gtu

Wajar koq bun klo byi bru lahir emng gtu paling melek buat nyusu dnk atau ganti popok

Pertanyaan Terkait