rambut bayi susah tumbuh

bun.. anak saya cow saat lahir rambutnya tipiiiisss dan halus banget..seperti bulu. usia 40 hari saya gundul. ternyata tumbuhnya sama seperti pas baru lahir. selain itu tidak merata dan hanya bagian belakang aja yang memanjang dan lebih banyak. malah yg di bagian atas kepala tumbuh nya jarang. skg usia 6 bulan saya cukur lg. kira2 dikasih apa yah bun biar rambutnya lebat. mumpung masih gundul begini.. ?

rambut bayi susah tumbuh
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo anakq sehabis 40 hari dicukur gundul terus sehabis dicukur sm ibu2 salon diolesi daun katuk yg sudah ditumbuk. katanya biar adem dan cepet tumbuh. Alhamdulillah semingguan udah agak panjang rambut yg mulai tumbuh

TapFluencer

ayah atau bunda nya rambutnya lebat ga?? biasanya itu mh faktor genetik bun anak ku 22nya cewe dari lahir rambutnya lebat, alis juga tebel soalnya ayah nya juga begitu mereka ngikutin gen ayahnya ๐Ÿ˜Š

pake hair lotion zwitsal sama minyak zaitun bun... ini hasil nya... anakku lebat bgt rambut nya kyk baby boy padahal baby girl๐Ÿคฃ udh di cukur botak sebulan kemudian tumbuh lebat. usia masih 3bulan

Baca lagi
Post reply image

anak pertamaku pake hair lotion switzal, cocok bgt,lgsg bnyk rambutnya. tp sbnrnya ga perlu khawatir mom,Krn rambut pasti akan tumbuh,beda nya ada yg cepet ada yg lebih lama,yg penting sabar aja๐Ÿ˜

anak saya pakai minyak kemiri kukui bun. tapi cocok2an. keponakan pakai itu efeknya ga kayak di anak saya. sabar bun jangan digunduli lagi. keponakan saya juga akhirnya tumbuh sendiri kok

pakai minyak kemiri mom, tp biasanya sih nnti jg. akan lebat pas wktunya dd gk boboan terus.. krna adik adik sy dulu gt mom.. ๐Ÿ˜…

biasanya rambut anak menyesuaikan keturunan bun kalau keturunan gda yang memiliki rambut tebal susah baby nya punya rambut tebal bun

ank q jg bun uda 7bln umurnya msh blm lebat jg,tipis bgt rmbutnya....oh ya minyak zaitun untuk bayi merk ap ya bun?

sya pake produk pigeon bun, cocok buat anak sya , shamponya bagus rambut anak sya cepet bgt tumbuhnya.

ada yang bilang digundul sekali lagi bund, tapi kalau ngga bunda kasih minyak kemiri aja